• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Светлана Пермякова похудела: правда или нет

    Опубликовано: 2014-02-25 15:44:52

    Светлана Пермякова – «звезда» комедийного сериала «Интерны». Но это сейчас, а начинала актриса с драматических ролей. Родилась Света в Перми 41 год назад. Мама и папа были простыми рабочими, но в дочери проявился артистический талант. После окончания школы Пермякова поступила в местный институт искусства и культуры. Затем актриса отправилась в город Лысьва на службу в театр. Затем она вернулась на родину и поступила в ТЮЗ. Все это время Светлана не оставляла игру в КВН. Однако это происходило в стенах института, где она была студенткой. А в 2000 году Пермякова вместе со своей командой попала на шоу Маслякова. С подругой и коллегой Жанной Кадниковой они составили дуэт, который покорил многих поклонников КВН, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Когда от телеигры Света стала отходить, она начала сниматься в ситкомах и участвовать в антрепризах. В этот период у актрисы появился мужчина, с которым она тут же зарегистрировала свои отношения. Но брак был недолгим, Пермякова обманулась  и вскоре развелась.

     

    Пережить стресс ей помогло участие в съемках сериала «Интерны», который уже три года является одним из самых популярных в стране. К Светлане пришла настоящая известность и уважение коллег. С этого момента актрису стали приглашать в различные проекты. Но у нее по-прежнему не было личного счастья.

     

    В 2012 году страну облетела новость: «Люба из «Интернов» родила дочку». Несколько месяцев Пермякова скрывала имя отца своего ребенка, но все же призналась. Светлана забеременела от своего молодого директора – 20-летнего Максима Скрябина. После таких перемен в жизни, актриса и внешне перестала быть похожей на себя.

    Новый имидж артистки
     

    Пермякова после родов не только не набрала лишние килограммы, но еще и сбросила прежний вес. Зрители привыкли видеть артистку полненькой. Но эти формы ей шли, так как придавали Свете особое обаяние. Однако женщина решила, что рядом с ней молодой парень, которому надо соответствовать. Пермяковой показалось, что она больше похожа на маму Максима, а не на его любимую. И артистка взялась за себя. Всего за несколько месяцев ей удалось похудеть и помолодеть. Известно, что лишние килограммы визуально прибавляют женщине возраст.

     

     

     

    Изменившись до неузнаваемости, Светлана Пермякова стала еще и ведущей программы «Шкаф» на «Пятнице». Это шоу о том, как люди улучшают свою внешность при помощи правильного макияжа и гардероба. Кто бы мог подумать, что вчерашняя девушка из провинции с пышными формами и амплуа комедиантки сегодня будет давать модные советы? Но обновленная Света Пермякова теперь похожа на стильную столичную бизнес-леди. 

     

     

    Как актриса худела?
     

    Многие недобросовестные компании решили воспользоваться сменой облика Светланы. Интернет пестрит объявлениями о том, по какой методике молодая мама избавлялась от полноты. Одни говорят, что она приобретала их таблетки, вторые твердят о чудодейственном напитке, третьи продвигают уникальную диету. Но все это обман. Света похудела потому, что начала вести правильный образ жизни.

     

    Конечно же, самостоятельно резко изменить привычный уклад тяжело. Но редакция журнала StarHit помогла женщине в этом нелегком деле. Уже второй год ее сотрудники работают над проектом «Худеем…». Они и предложили артистке принять участие в этой затее. Пермякову познакомили с известным диетологом – Маргаритой Королевой, которая и назначила правильное питание своей пациентке.

     

    Светлана не только стала употреблять полезные продукты, она еще исключила из своего рациона все вредное. Также женщина начала посещать кабинет массажа и больше уделять время прогулкам. Так как у Пермяковой маленькая дочь, то она с ней выходит на улицу ежедневно.

     

    Все это помогает вести активный образ жизни и сжигать жир. А на сколько похудела Светлана, можно судить по фотографиям, которые уже появились в сети.

     
    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.