• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как Оксана Федорова похудела на 20кг после родов

    Опубликовано: 2014-02-25 11:44:03

    Об Оксане Федоровой узнал весь мир, когда она завоевала титул «Мисс Вселенная» в 2002 году на конкурсе красоты в Пуэрто-Рико. Однако долго в этом почетном «звании» девушка не проходила. Уже через 4 месяца русская красавица сняла корону и отказалась от всех привилегий. С этим было связано желание Оксаны защитить диссертацию, а «мисс Вселенная» по условиям контракта должна принимать участие во многих проектах, разъезжая по всему миру. На это у Федоровой времени не было, поэтому она и оказалась в центре скандала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Красота, обаяние и ум Оксаны не остались незамеченными, и уже вскоре девушку пригласили на телевидение в качестве ведущей. Сначала Федорова попала в популярную детскую программу «Спокойной ночи, малыши!», затем последовали утреннее шоу «Субботник» и концертная программа «Субботний вечер». Новоиспеченную ведущую стали приглашать и в кинопроекты. Она снялась в сериале «Не родись красивой» и в фильме «Софи». И все это время Оксана Федорова находилась в звании капитана милиции и успевала преподавать гражданское право в университете.

     

    Не утихали слухи о личной жизни «звезды». Ей приписывали многочисленные романы. Сама же Федорова не отрицала отношения с партнером по шоу «Танцы со звездами» Александром Литвиненко. Затем было непродолжительное замужество с немецким бизнесменом. Но больше всего в прессе обсуждался роман с Николаем Басковым. Однако публику Федорова удивила внезапным расставанием с певцом и поспешным браком с офицером ФСБ. Почти сразу же ведущая объявила о своей беременности.

    Восстановление после родов
     

    За время ожидания ребенка Оксана Федорова значительно прибавила в весе. Однако скрывать располневшую фигуру она вовсе не думала. Практически сразу после родов ведущая стала появляться на светских мероприятиях. Окружающие заметили изменившиеся формы и начали критиковать Оксану. Но вряд ли высказывания случайных людей побудили к восстановлению внешнего вида. Федорова решила похудеть для того, чтобы сын и муж гордились ею. За довольно короткий период Оксане удалось избавиться от 20 килограммов!

     

     
    Все тут же стали интересоваться секретом красоты. А все дело в том, что Оксана Федорова обратилась к «звездному» диетологу – Маргарите Королевой. С ее помощью похудели и Николай Басков, и Надежда Бабкина, и Светлана Пермякова. Врач запретила есть перед сном, употреблять жирное, сладкое, мучное и соленое. Оксана начинала свое утро со стакана воды, затем выпивала кефир. В течение дня можно было употреблять овощи, фрукты, отварную рыбу. Раз в неделю Оксана устраивала разгрузку: ела только рис или гречку. Организм привык к здоровой пище и стал избавляться от лишнего жира. Оксана даже не заметила, как вновь обрела стройность. А к вредным продуктам ее сегодня даже не тянет.

     

     Однако демонстрировать обновленную фигуру Федоровой пришлось недолго. Вскоре ведущая объявила о своей второй беременности. Но за 9 месяцев она не набрала лишние килограммы, увеличился только живот, что естественно в ее положении. Месяц назад Оксана Федорова родила девочку. И пока ведущая еще не выходила в свет, она уже знает, как привести себя в порядок и удивить публику своей красотой. Не зря же 10 лет назад своими данными Оксана покорила весь мир.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.