• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как жена Стаса Михайлова похудела на 24 кг

    Опубликовано: 2014-02-25 11:04:15

    О Стасе Михайлове рассказывать, пожалуй, нет необходимости. О нем знают и те, кто не слушает песни такого жанра. Стас Михайлов прочно занял верхние строчки списка Forbes  и стал объектом насмешек в различных комедийных шоу. Однако сам певец не обращает на это никакого внимания и продолжает собирать концертные залы в Кремле.

     

    Интерес для публики представляет не только творчество Стаса Михайлова, но и его личная жизнь. Ведь у него было несколько жен, от которых появились дети. В первом браке родился сын, а во втором – дочь. В третьем – две девочки. Счастливым Стаса сделала женщина по имени Инна. В прошлом она была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. В этом браке у нее родились сын и дочь. В общем, у Инны всего 4 детей. А это для женщины, можно сказать, подвиг. И столько беременностей не могли не сказаться на фигуре, но Инна Михайлова сегодня выглядит великолепно. Как де ей это удается?

    Восстановление после родов
     

    Дочь Марию жена Стаса Михайлова родила в прошлом году. Но похудеть за столь короткий период Инне удалось на 24 кг! Жена «звездного» мужа шутит, что дочь и помогла ей избавиться от лишнего веса. Нянек у семейства нет, хотя они себе и могут это позволить. Дело в том, что Инна не работает и посвящает все свое время детям. Поэтому надобности в услугах гувернантки нет. И если старшие уже отличаются самостоятельностью, то за Иванной и Марией необходим присмотр. А новорожденные требуют внимания 24 часа в сутки. Забота о малышах и домашние хлопоты способствуют скорому похудению. Поэтому после родов Инна с легкостью распрощалась с 12 килограммами. А вот дальше женщине пришлось приложить усилия.

     

    Инна исключила из своего привычного рациона жирные блюда, кондитерские и мучные изделия, сладости, соленые продукты и маринады. Отказалась она и от алкоголя, газировки и кофе. Молодая мама перешла на овощи, фрукты, стала пить до 2 литров воды в день. Иногда она себе устраивала строгую диету, продолжительность которой всего 2 дня.

     

    На завтрак разрешается съесть отварную гречку и яйцо. В обед можно приготовить запеченную рыбу и овощи в качестве гарнира. Для перекуса подойдут яблоки. А ужин должен состоять из стакана обезжиренного кефира.

     

    На второй день для завтрака можно взять вареный рис. В обед – 200 г обезжиренного творога, овощной салат с оливковым маслом. Полдник – классический йогурт. И завершает день ужин, состоящий из 2 вареных яиц и моркови.

     Здоровое питание и активный образ жизни помогли Инне вернуться в былые формы. Ведь до первого замужества она работала моделью и даже выиграла конкурс красоты в 1990 году в Кировограде.

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.