• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сердце – вечный двигатель нашего здоровья

    Опубликовано: 2014-02-17 22:59:31

    Мы живем в мире, где нас постоянно окружают различные факторы, которые негативно влияют на нервную систему, например, стрессы, экология, вредные привычки. Сегодня редко можно встретить людей, не поддающихся этим обстоятельствам. Естественно, это не обходит стороной наше сердце, так как все в организме взаимосвязано. А сердечно-сосудистая система – это центр нашего здоровья, вечный двигатель внутри физического тела каждого человека. По статистике, каждый четвертый, а то и третий знает не понаслышке о таких заболеваниях, как аритмия, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, кардиосклероз, стенокардия.

    Столкнувшись с данной проблемой, перед человеком встает непростой выбор кардиодиагностического отделения. Большинство предпочитает лечение сердца, аритмии, инфаркта миокарда в Израиле , так как практика показывает, что именно там работают лучшие специалисты в области медицины. В медицинском центре «Адал Медикал Сервисес» с помощью современной аппаратуры проводится тщательная диагностика в течение нескольких часов, что позволяет выявить заболевание на самых ранних стадиях. Благодаря опытным врачам клиники пациенты смогут в кратчайшие сроки вернуться к привычной жизни.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.