• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уберечь кожу от морщин: 6 золотых правил

    Опубликовано: 2014-02-24 17:04:22

    Как известно, существуют две основные причины появления морщин – это генетический фактор и, конечно же, внешние факторы. С генетическими факторами бороться сложно, а вот с внешними вполне реально. К внешним факторам относятся окружающая среда, make-up, вредные привычки и т.п. Косметологи предлагают 6 основных правил, которые помогут уберечь кожу от появления морщин:


    1. Кожа не любит солнце! Поэтому избегайте попадания прямых солнечных лучей на кожу и пользуйтесь солнцезащитными кремами перед выходом на улицу.


    2. Ежедневно правильно ухаживать за кожей лица: очищение, увлажнение. Не забывайте о питательных масках (1-2 раза в неделю).


    3. Бросайте курить и употреблять алкоголь.


    4. Пейте больше чистой воды (не газированной!).


    5. Сократите употребление кофеиносодержащих напитков. Замените их на соки!


    6. Начинайте пользоваться кремами против морщин еще до их появления, а точнее - в возрасте 27-29 лет. Кремы anti-age обеспечивают кожу необходимым уровнем коллагена и предотвращают появление морщинок на лице.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.