• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делаем выбор в пользу ортопедических матрасов: советы

    Опубликовано: 2014-02-23 07:44:20

    Как известно, примерно треть жизни мы проводим во сне. Но отчего-то многие люди не заботятся о том, чтобы спать правильно с точки зрения устройства нашего тела. То, на чем мы спим, не менее важно того, сколько мы спим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    После сна на чрезмерно мягкой или наоборот, слишком жёсткой постели, могут беспокоить боли в спине и шее. Это самый верный сигнал того, что матрас и подушка Вам не подходят. Если продолжать на них спать, Вы будете серьезно перегружать позвоночник, искривлять его, что может привести к заболеваниям. И это не говоря о том, что день за днем Вы не получаете ото сна полноценной отдачи: встаете разбитым, невыспавшимся, вялым.

    А многие люди ошибочно считают, что раз их особо ничего не беспокоит, то можно смело проходить мимо магазинов с вывеской матрасы ортопедические, и продолжают спать на том, к чему привыкли. Консерватизм в этом деле штука опасная. Даже если Вас не беспокоит спина и шея по утрам, присмотритесь к специальным матрасам и подушкам для профилактики. Никому еще не навредила забота о собственном здоровье, пока оно еще «на высоте».

    Каким маркам ортопедических матрасов отдать предпочтение? Выбор велик. Но присмотритесь к таким маркам как Орматек, Вегас, Консул, Eteria, Zigflex, Magniflex. Все они изготовлены из качественных и экологически чистых материалов, гипоаллергенны и имеют гарантию от производителя.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.