• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скипидарные ванны в домашних условиях: отзывы

    Опубликовано: 2014-02-22 19:44:49

    Скипидарные ванны появились около 100 лет назад. Вековая история позволяет доверять этому методу лечения и похудения. А его автором является доктор Залманов. Он провел научные исследования и пришел к выводу, что старение или омоложение организма зависит от состояния кровеносных сосудов. Засорение капилляров приводит к сбою многих внутренних процессов, а это влияет и на внешний облик человека. Поэтому здоровье и молодость можно приобрести, нормализовав кровообращение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вскоре были изобретены ванны Залманова. Эта процедура подразумевала использование скипидара, который получают из хвойной живицы. Это смола деревьев, имеющая заживляющее свойство. Скипидарные ванны, по мнению доктора Залманова, очищают организм и выводят токсины. Происходит восстановление кровотока и обмена веществ. А нормализация метаболизма стимулирует сжигание жира. Именно поэтому с таким средством можно похудеть.

    Как избавиться от лишнего веса

    В середине XX века залмановские ванны стали популярны в санаториях. Однако применяли их только для лечения чиновников из-за дороговизны. Но эффект от таких процедур был мало выражен. На какое-то время про скипидар позабыли. Вспомнили о нем уже в новом тысячелетии. И теперь его может приобрести каждый, ведь он доступен.

     

    Сегодня скипидарные ванны дают потрясающий результат. С их помощью можно восстановить процессы в организме, вылечить заболевания суставов, избавиться от целлюлита и похудеть. Секрет в том, что в средство добавляется не только хвойная живица, но и другие полезные компоненты.

     

    Одним из известных производителей скипидарных ванн является компания «НИИ натуротерапии». Она предлагает использовать «Скипофит» на основе хвойной живицы. Ее собирают вручную и добавляют в экстракты различных трав, которые оказывают благотворное влияние на организм.

     

    Активные вещества проникают глубоко в кожу и начинают воздействовать. Происходит быстрое сжигание жира, снижается уровень холестерина, выводятся токсины и шлаки, нормализуется кровообращение. После курса процедур вы заметете, что вес значительно уменьшился, а кожа стала гладкой и упругой. Если же у вас были до этого заболевания, то и они перестанут вас беспокоить. Скипидарные ванны лечат суставы, болезни дыхательных путей, предотвращают инсульт и проблемы с сердечно-сосудистой системой. Однако перед применением пройдите консультацию со специалистом, так как у средства есть противопоказания. Ванны нельзя использовать при кожных воспалениях, туберкулезе, гипертонии, опухоли, во время беременности.


    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.