• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть с помощью активированного угля: рецепт

    Опубликовано: 2014-02-22 17:44:06

    Поклонники данной методики утверждают, что с помощью активированного угля можно легко похудеть, при этом не нужно предпринимать никаких дополнительных мер. Главное употреблять этот препарат согласно предписаниям, и похудение гарантированно. Давайте разберемся, верное это утверждение, или нет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Уголь и похудение
     

    Начнем с того, что процесс снижения веса – это достаточно сложный и долгий путь, который требует не только физических, но и моральных затрат. Более того, он подразумевает комплексный подход¸ для того чтобы сохранить результат и не навредить своему здоровью.

     

    Поэтому способ снижения веса с помощью активированного угля является, как и многие другие, дополнительным пунктом в целой программе, которая обязательно должна включать в себя физические упражнения, здоровое питание, и, конечно же, сам препарат.

     

    Что же такое активированный уголь? Многие из вас знают, что это достаточное мощный абсорбент, который благодаря своей структуре связывает все яды, токсические вещества, продукты распада пищи и совершено безвредным образом выводит их из нашего организма. По сути,

    уголь очищает наш организм от всех вредных веществ, что естественно, помогает избавиться от пары килограммов лишнего веса.

     

    Для того чтобы достичь хороших результатов, необходимо добавлять угольную диету к вашей основной, это поможет усилить ее эффект на 50%, что, согласитесь, не может не радовать.

    Варианты «угольных» диет
     

    Мы представим вам несколько вариантов диеты. Помните, что любой метод может принести как пользу, так и вред, поэтому перед тем, как приступить к процессу, следует проконсультироваться с врачом.

     

    1. Первая диета является трехдневной. В первый день на завтрак, обед и ужин вы выпиваете по стакану кисломолочного продукта и обязательно за полчаса до еды употребляете активированный уголь, запивая стаканом воды. Второй день вы употребляете яблоки в дуэте с абсорбирующим средством. На третий день вы едите только овощи. Их можно употреблять как в сыром виде, так и в запеченном или приготовленном на пару. Важно, чтобы они готовились без применения масла. Уголь употребляем по той же схеме: за тридцать минут до основного приема пищи. После такой диеты следует делать перерыв на неделю или две. Главное, не забывайте восстанавливать организм после диет, и обязательно употребляйте витамины, для того чтобы восполнить потерю витаминов и минералов.

     

    2. Если вы ежедневно придерживаетесь правильного питания, следите за своей фигурой и здоровьем, для того чтобы сбросить пару килограммов, вам необходимо будет ежедневно употреблять натощак несколько таблеток активированного угля. Приблизительно за час до еды вам следует выпивать препарат. Чтобы правильно рассчитать дозировку, вам необходимо узнать свой точный вес, а затем поделить его на десять. Например, если вы весите шестьдесят килограммов, то ваша норма шесть таблеток. Значит, вы делите эту норму на три равные части и выпиваете в течение дня.

     

    3. Существует еще одна, достаточно жестокая диета, которая заключается в десятидневном голодании и употреблении в течение этого времени только воды и активированного угля. Специалисты не рекомендуют придерживаться такого метода, поскольку это может быть крайне опасно для вашего здоровья.

     

    Диета на основе активированного угля – это народное средство, которое совсем не поддерживают специалисты-диетологи и врачи. И не забывайте, что это все-таки лекарственный препарат, и назначить прием активированного угля как метод для похудения может только специалист своего дела. Поэтому будьте аккуратны и ведите здоровый образ жизни, тогда вам не придется в панике начинать сбрасывать лишние килограммы.

     Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.