• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать живот за 10 дней

    Опубликовано: 2014-02-22 13:04:58

    Эффективные упражнения помогут избавиться от жира на животе всего за 10 дней. Живот – одна из самых проблемных зон большинства женщин, требует особых усилий и внимания. Мы подобрали 7 эффективных упражнений, которые станут ответом на вопрос, как убрать живот за 10 дней.


    Упражнения для живота


    1. Лягте на бок и обопритесь торсом на локоть. Сомкните ноги вместе, затем напрягите их и поднимите на выходе. Во время выполнения упражнения корпус вашего тела должен быть приподнят над полом. Повторите упражнение 30 раз на каждую сторону.


    2. Лягте на бок и приподнимитесь на одной руке. После этого поднимите и опустите туловище вверх и вниз. Повторите упражнения на каждую сторону по 25 раз.


    3. Программа, как убрать живот за 10 дней, включает в себя и занятия стоя. Станьте прямо, расположите ноги на ширине плеч, а руки разведите в стороны. Напрягите мышцы живота и пояса, смещая туловище влево и вправо, а спину держа прямо. Напрягайте максимально бока, повторите упражнение по 30 раз на каждую сторону.


    4.  Станьте прямо, ноги на ширине плеч, а руки опущены вдоль туловища. Наклоните туловище в сторону и вниз, стараясь дотянуться до коленей. Затем расслабьте мышцы и поднимитесь. Повторите упражнение 50 раз.


    5. Станьте боком к опоре и начинайте поднимать ноги вбок примерно на 70 градусов, натягивая при этом пятку. Повторите упражнение на каждую ногу по 30 раз.


    6. Станьте лицом к опоре, разверните стопу перпендикулярно опоре. Начинайте подниматься на носочки сначала одной ногой, а затем второй. Повторите упражнение 30 раз на каждую ногу.


    7. И последнее упражнение из серии, как убрать живот за 10 дней, состоит из поочередных махов в стороны, стоя боком к опоре.


    Эти простые, но эффективные упражнения помогут избавиться от жира на животе, подкачать бока и откорректировать талию.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.