• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как бороться с целлюлитом и лишним весом в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-02-19 11:44:34

    Антицеллюлитные обертывания тела на дому стали популярным методом избавления от целлюлита и детоксикации организма. Обертывания использовались на протяжении веков для того, чтобы вывести токсины из организма и сделать кожу гладкой и эластичной, напитывая и увлажняя ее. Это также прекрасный способ расслабиться и побаловать свое тело, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Антицеллюлитные обертывания дома
    Для обертывания в домашних условиях могут быть использованы различные компоненты – например, такие как грязь, глина, алоэ вера, мед, шоколад. Следуя правильным рекомендациям, вы можете получить все преимущества антицеллюлитного обертывания в домашних условиях. Существует много рецептов, чтобы сделать ваше тело красивым и вывести из него токсины. Очень важно правильно подобрать ингредиенты.

    Некоторые люди используют простые и регулярные обертывания тела, а некоторые могут выбрать специальные антицеллюлитные обертывания водорослями. Обертывания из глины лучше всего подходят для детоксикации.
    Чтобы похудеть, вы можете добавить эфирные масла, такие как шалфей, пачули и лимонная трава и т.д. Зеленая глина считается лучшим средством для тех, чья цель похудеть.

    Перед тем как приступить к процедуре обертывания, необходимо удалить мертвые клетки кожи и открыть поры. Приготовьте старые полотенца, чтобы вам не пришлось беспокоиться о пятнах. Налейте воду в кружку, чтобы после процедуры сбалансировать потерю жидкости. Для избавления от целлюлита и устранения токсинов повторяйте домашние обертывания один раз в месяц.

    Вот несколько рецептов для домашних обертываний тела:

    Обертывание тела глиной

    Глина считается лучшим ингредиентом для детоксикации организма. Если у вас жирная кожа, то лучше использовать бентонитовую глину. Для чувствительной и сухой кожи это розовый каолин. Для нормальной кожи хорошей считается желтая глина.

    Возьмите глину, подходящую для вашего типа кожи, и добавьте ее в кипящую воду с четвертью стакана морской соли и двумя столовыми ложками оливкового масла. Смешайте все, а затем дайте остыть в течение нескольких часов. Примите горячий душ и нанесите скраб, чтобы отшелушить кожу. Теперь вы готовы к антицеллюлитному обертыванию глиной.

    Нанесите смесь на тело, а затем оберните тело полосками полотенца. Не заворачивайте слишком плотно, так как это может помешать циркуляции крови. Лягте на час или два и накройтесь одеялом. Через 2 часа смойте глину и используйте лосьон для увлажнения кожи.

    Антицеллюлитные обертывания травяным чаем

    Наполните ведро теплой водой и добавьте одну чашку травяного чая (имбирь, лаванда и ромашка и т.д.). Теперь опустите два полотенца в этот раствор и аккуратно оберните ими все тело. После лягте на одеяло на полу и расслабьтесь на 15 минут.

    Обертывание с медом и лимоном

    Выжать сок из половинки лимона и натереть кожуру лимона в миску. Добавить в него 5 столовых ложек меда и хорошо перемешать. Добавить в смесь 2 столовые ложки морской соли. Пропитать смесью полотенце и обернуть вокруг тела. Оставить на 15 минут и расслабиться. После этого хорошо промыть и увлажнить кожу увлажняющим кремом. Это обертывание лучше всего подходит для избавления от целлюлита и помогает улучшить циркуляцию крови.

    Такие домашние антицеллюлитные обертывания являются недорогой и эффективной альтернативой тем, которые вам предложат в салонах красоты. Если вам трудно сделать это в одиночку, вы можете воспользоваться помощью своего друга или подруги.

    Инф.shkolazhizni.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.