• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В этом году количество туристов в Израиль увеличится на 15%

    Опубликовано: 2014-02-11 10:10:34

    Авиакомпания EL AL и Министерство туризма Израиля: в этом году количество туристов в Израиль увеличится на 15%.

    Согласно данным Центрального бюро статистики Израиля, общее количество путешественников, приехавших в Израиль из всех стран мира, составило более 3,5 млн. человек. Туристический поток вырос на 1% по сравнению с 2012 годом (3,5 млн туристов) и на 5% по сравнению с 2011 годом (3,3 млн человек). В декабре 2013 года 9 800 украинцев посетили Израиль, это на 24% больше, чем годом ранее.

    "Всего с января по декабрь 2013 года в Израиле побывали 134 470 туристов из Украины. В 2014 году мы ожидаем, что этот показатель увеличится на 10-15%, — отмечает Лариса Самойлович, атташе по туризму, посольство Государства Израиль в Украине. — Израиль с его религиозным достоянием и четырьмя морями предлагает украинским туристам окунуться в мир незабываемых путешествий. А игрокам туриндустрии дополнительные бонусы для увеличения турпотока и продаж по направлению".

    В украинском представительстве авиакомпании EL AL говорят, что туристов в страну может привлечь и запуск нового авиабренда сниженных тарифов UP от EL AL, который уже с 30 марта начинает полеты из Киева в Тель-Авив. Напомним, еще в декабре 2013 года авиакомпания открыла продажи билетов стоимостью от $99 в одну сторону со всеми таксами и сборами.

    Как поясняют в представительстве авиакомпании, в основе сниженных тарифов UP лежит модульная система ценообразования. Это означает, что пассажир оплачивает лишь базовую стоимость перелета, а дополнительные сервисы выбирает на свое усмотрение. Таким образом, пассажиры смогут выбирать два типа тарифов — UP Basic и UP Smart. Базовый тариф включает только стоимость перелета. Дополнительные услуги, такие как багаж, выбор места, питание на борту и прочее оплачиваются отдельно. Тариф UP Smart, помимо стоимости билетов, включает также широкий выбор дополнительных услуг и гибкие условия перелета.

    Полеты будут осуществляться на 5 самолетах Boeing 737-800. Борт рассчитан на 180 посадочных мест, из которых 144 — экономического класса и 36 — экономический плюс.

    Напомним, авиакомпания El Al под брендом UP будет совершать 50 рейсов в неделю в пяти европейских направлениях. Из них в Киев, Берлин, Прагу и Будапешт — 11 полетов в неделю по каждому из направлений, в Ларнаку — 6.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.