• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать девушкой с Манхетенна: советы

    Опубликовано: 2014-02-18 08:24:12

    Хотите быть похожей на одну из героинь любимого сериала? Быть может, наши советы станут вам полезными.

    Выглядеть, как Миранда Хоббс (Miranda Hobbes)

    Миранда Хоббс – сложный и изощренный характер из “Секса в большом городе”, но ее модного стиля можно удивительно легко добиться. Неважно, такая же вы заводная женщина, как и Миранда или просто хотите одеваться, как она, представляем вам несколько способов заимствовать ее стиль.

    Что вам понадобится:

    • Практичные волосы яркого, "вызывающего" оттенка

    • Солнцезащитный крем и макияж ярких оттенков

    • Строгое одеяние с забавными вставками (подобно высокой талии или интересному вырезу)

    • Смелая одежда и геометрический дизайн

    • Структурированные аксессуары, подобно большим сумкам или шикарным ботинкам

    Заимствуем стиль:

    Шаг 1

    Для создания подобной прически выберете яркие, смелые оттенки краски для волос. Яркие рыжие волосы Миранды соперничают с ее огненной индивидуальностью, поэтому попробуйте выделить собственный цвет волос яркими прядями или сменить имидж с помощью нового оттенка. Попробуйте подобрать цвет и стрижку, которая бы хорошо подходила к занятым рабочим будням (например, практичный стиль Миранды).

    Шаг 2

    Избегайте солнца в любых проявлениях и гордитесь своей светлой, кремовой кожей. Миранда демонстрирует свой безупречный цвет лица, не прибегая к помощи автозагара, и ежедневно используя солнцезащитный крем. Выбирайте оттенки макияжа, которые подчеркивают натуральный цвет лица, например, яркие цветные лайнеры и глубокие ягодные помады.

    Шаг 3

    Знайте подходящий вашему офису дресс-код… и разучите стильные варианты одежды для любого случая. Несмотря на то, что Миранда выбирает деловые костюмы с юбкой или брюками, она всегда подчеркивает стиль и шик модными деталями. Попробуйте смешивать и сочетать низ или верх костюма с непредсказуемыми деталями, подобно брюкам с высокой талией, широкому поясу или "вызывающей" блузке.

    Шаг 4

    Выбирайте аксессуары, которые подходят и для рабочих будней, и для повседневной жизни. Миранда выбирает большие, структурированные сумки, туфли с толстыми каблуками и стильными деталями или ультрасовременные ботинки по колено.

    Шаг 5

    Выбирайте одежду "с вызовом", которая добавит изюминки вашему деловому костюму. Миранда носит блузки с яркими принтами, платья-рубахи с геометрическими узорами, или же просто надевает классический офисный костюм, но яркого цвета, красного или зеленого. Для вечерних выходов подойдут легкие свитера, яркие ремни и стильные украшения.

    Выглядеть, как Шарлотта Йорк (Charlotte York)

    Шарлотта Йорк из “Секса в большом городе” описана как правильная, аккуратная и не терпящая одиночества. Попробуйте добиться ее собственного шикарного классического образа, заимствуя модные, beauty-, фитнес-правила от известного характера.

    Что вам понадобится:

    • Фен и процедуры для лоснящихся волос.

    • Классическая одежда (рубашки и юбки-карандаши).

    • Женственные блузки и топы.

    • Утонченные детали на одежде (бантики, горошек или цветочки).

    • Изящные аксессуары, подобно тонким поясам и жемчугу.

    • Ежедневная пробежка на свежем воздухе или беговая дорожка.

    Заимствуем стиль:

    Шаг 1

    Определить вдохновленный Шарлоттой образ можно выбором оптимального beauty-режима. Шарлотта известна своей безупречной, совершенной укладкой, поэтому займитесь состоянием своих волос и поддерживайте прическу при любой возможности. Попробуйте поддерживать сияющие волосы специальными процедурами (в салоне или дома) так, чтобы они оставались совершенными даже в хвосте.

    Шаг 2

    Создать гардероб, как у Шарлотты, поможет классическая одежда. Шарлотта известна своим женственным, утонченным стилем в выборе одежды, поэтому пробуйте выбирать элегантные формы, подобно платьям, юбкам-карандашам или пальто в горошек. Выбирайте вещи женственных, пастельных тонов, так же, как деликатные детали, подобно тесьме, вышивке.

    Шаг 3

    Подчеркнуть женственные формы поможет форма "песочные часы". Шарлотта увеличивает формы, подчеркивая тонкую талию узкими ремнями, приталенными плащами и женственными блузками. Старайтесь оставаться элегантными даже в тренажерном зале или на пробежке, выбирая обтягивающую и красивую спортивную одежду.

    Шаг 4

    Выбирайте утонченные аксессуары, которые подходят к общему комплекту. Шарлотта очень любит сапоги по колено, грациозные каблуки и красивые украшения (подобно бриллиантовым серьгам и жемчужным ожерельям), всегда.

    Шаг 5

    Оставаться такой же подтянутой, как Шарлотта, поможет регулярная пробежка. Несмотря на то, что она предпочитает пробежку по улочкам Нью-Йорка, выбирайте укромные места, узкие улочки.

    Выглядеть, как Саманта Джонс (Samantha Jones)

    Саманта Джонс из “Секса в большом городе” – зрелая, страстная, стильная женщина. Помимо моды, красоты и тела ее внимание, главным образом, устремлено на противоположный пол. Создайте вдохновленный Самантой образ ... - и вы мгновенно почувствуете уверенность и смелость.

    Что вам понадобится:

    • Прическа и макияж, которые никогда не выходят из моды.

    • Одежда, которая подчеркивает все достоинства вашей фигуры.

    • Мужские принадлежности для работы, подобно блейзеру, костюму или ремню.

    • Чувственные детали (топы с большим вырезом и мини платья).

    • Гардероб из смелых и ярких цветов.

    • Сырая и органическая еда для здорового питания.

    Заимствуем стиль:

    Шаг 1

    Прическа и макияж лучше всего подчеркивают красоту. Саманта подобрала цвет (блондинка), стрижку (классическая длина по плечи с челкой) и образ (изощренный), которые работают на нее... и она всего этого придерживается. Посмотрите фотографии из прошлого, и решитесь на прическу и стиль, которые лучше всего выражали вашу яркость…и вызов.

    Шаг 2

    Узнайте свое тело лучше, чем кто-нибудь еще. Саманта Джонс гордится не только своей фигурой и сексуальным призывом, но и совершенным стилем. Попробуйте подчеркивать любимые части тела, выбирая одежду (например, декольте или руки) и скрывая менее любимые области (живот или бедра) так, чтобы всегда чувствовать себя уверенной.

    Шаг 3

    Не бойтесь чувствовать себя женственно и показывать эти самые женские формы. Мужские предметы гардероба подчеркнут вашу уверенность и фигуру (и только это). Подберите одежду, которая показывает ваше тело, но не выставляет его напоказ. На работу Саманта появлялась в гладких брюках, симпатичных топах и шикарных платьях.

    Шаг 4

    Каждой деталью подчеркивай какую-то определенную часть тела. Например, Саманта любит носить топы с V-образным вырезом и брюками с высокой талией или откровенные платья с блейзером. Соединяйте игривую мужскую одежду (жакеты, брюки или объемные ювелирные изделия) и женственный призыв (облегающие платья, прозрачные блузки).

    Шаг 5

    Поддерживать красивую фигуру поможет здоровое питание. Саманта придерживается диетического режима, питаясь обилием свежих фруктов и органических овощей. Несмотря на то, что она любит насладиться приятным вкусом коктейля Cosmopolitan, она всегда знает, как сохранить подтянутую фигуру и здоровье. Попробуйте найти свой "совершенный размер " с естественным балансом питания и тренировок.

    Инф.mycharm.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.