• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленые кофе для похудания: как использовать

    Опубликовано: 2014-02-18 13:44:25

    Потерять лишние килограммы всегда трудно. Снижение веса обычно происходит путем упорной работы. Всем известно, что результат будет, если ограничить себя в определенных продуктах и заняться физическими упражнениями. К сожалению, не все доходят до цели, многие бросают диету и спорт. Вскоре возвращаются лишние килограммы, и борьба за стройное тело становится бесконечной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Недавно специалисты смогли разработать действенный способ похудения, который облегчает участь всех полных людей. Речь идет о зеленом кофе. Данный напиток способствует нормализации обмена веществ, что приводит к скорой потере веса, причем естественным путем.

     

    Организм не чувствует лишений и неприятных нагрузок. Вы живете в привычном режиме, но приобретаете желаемые формы.

    Как это действует
     

    Зерна зеленого кофе не обжариваются, поэтому не имеют привычного аромата. Конечно, вкус тоже отличается. У такого напитка он терпкий и не слишком приятный. Однако к нему быстро привыкаешь.

     

    Было обнаружено, что в зернах содержится хлорогеновая кислота. Она способствует расщеплению жира. При термообработке это вещество теряется, вот почему черный кофе не применяется в борьбе с лишними килограммами. Также зеленые зерна помогают снизить аппетит. То есть вы станете меньше потреблять еды, но при этом не будете чувствовать голод. Такой жиросжигающий комплекс может восстановить метаболизм, и это тоже приведет к скорой потере веса.


    В состав кофе входят кальций, хром и клетчатка. Некоторые производители еще добавляют экстракты зеленого чая, который богат антиоксидантами. Вы не только худеете, но и очищаете свой организм от шлаков и токсинов.

     

    Сегодня многие компании производят такой чудодейственный напиток для похудения форм. Одним из популярных продуктов является «Грин кофе» от «Лептин». В нем содержатся только натуральные компоненты, способствующие активному расщеплению жиров. Он ускоряет обмен веществ и снижает аппетит. Является дополнительным источником энергии. Кстати, перед сном его лучше не употреблять. Иначе даже от одной чашечки кофе вы не захотите спать.

     

    Еще один известный зеленый кофе для похудения принадлежит торговой марке «Нескафе». Напиток был разработан для тех, кто хочет расстаться с лишним весом. Вместе с зелеными зернами в нем содержатся и обжаренные. Это делает вкус более приятным и привычным. Однако сохраняются антиоксиданты, благотворно влияющие на организм человека.

    Какой кофе выбрать?
     

    Вы можете отдать предпочтение любому напитку. Испытать действие разных средств. Но перед началом такой программы похудения стоит записаться на консультацию к специалисту. Возможно, что вам противопоказан зеленый кофе. Его нельзя употреблять во время беременности, в период лактации, при диабете.

     Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.