• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аналитика от компании Альпари – одна из лучших в форекс-отрасли

    Опубликовано: 2014-02-06 10:44:03

    К важнейшим факторам, влияющим на успех торговых операций,  совершаемых трейдерами на рынке Форекс, относится аналитика. Именно от качества аналитических сервисов компаний-брокеров зависит  точность прогнозирования рыночных трендов, предсказания поведения валютных пар при определенных условиях, выбор наилучших моментов  входа на рынок, определение длительности держания позиций  и  уровней разворотов и коррекций, моментов своевременного выхода с рынка и т. д. 

     

    Сюда, конечно же, относятся методы фундаментального, волнового и  технического анализа, оперативное снабжение клиентов достовернейшими данными с крупнейших бирж мира, прогнозы профессионалов рынка, дайджесты новостей и др.

     

    В этом аспекте деятельности, являющимся компасом, показывающим дорогу к профитам  любому трейдеру и инвестору, не перестает приятно удивлять экспертов и компания Альпари (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V).

     

    По  сообщениям ее пресс-службы, по результатам прошлого года в ТОП-50 авторитетного медиарейтинга, составляемого экспертами компании «Медиалогия», включены сразу три аналитика компании, что является объективным свидетельством высочайшего уровня работы аналитического департамента Альпари и востребованности этой работы  широкими кругами участников рынка Форекс.

     

    Данный рейтинг содержит ТОП российских финансовых аналитиков, наиболее часто цитируемых в российских масс-медиа в прошлом году. В нем находятся три эксперта из Альпари:

    − Александр Разуваев, руководящий аналитическим департаментом Альпари и занявший 6-е место рейтинга;

    − Дарья Желаннова, аналитик Альпари, занявшая 35-е место;

    − Анна Кокорева, аналитик Альпари, занявший 43-е место.

     

    Аналитический департамент компании Альпари постоянно освещает важнейшие события  российской и мировой экономик, выступает с актуальными обзорами и комментариями в масс-медиа России и других стран СНГ.

     

    В пресс-службе Альпари отмечают, что их коллеги стали частыми гостями информационных и аналитических программ на ведущих теле- и радиостанциях, включая «Россию-24», «Первый канал», «РБК-ТВ», «ТВЦ», «РенТВ», City FM, «Коммерсант FM», «Вести ФМ» и многих других. 

     

    Стоит отметить, что в медиарейтинге приняли участие около 400 финансовых аналитиков из России. Исследования охватывали 16 300 источников, включая интернет-СМИ и блоги, ТВ, газеты, журналы, радио, информагентства. Аналитики Альпари единственные из представителей форекс-индустрии вошли в список ТОП-50 итогового рейтинга компании «Медиалогия».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.