• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать пятки мягкими в домашних условиях

    Опубликовано: 2014-02-11 18:44:40

    Сухая, грубая кожа ступней – знакомая проблема? К сожалению, с ней сталкивается большое количество девушек. Причин ее возникновения несколько – это и неблагоприятные погодные условия, и отсутствие должного ухода. Но если регулярно ухаживать за кожей пяточек, уже через несколько недель кожа станет мягкой и гладкой! 1. Дважды в день мой ноги – так твои стопы всегда будут чистыми. Не забывай, что Регулярное мытье ног является такой же необходимой гигиенической процедурой, как и регулярное мытье рук или умывание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2. Чтобы удалить омертвевшую кожу, используй скрабы. Учти, что для ухода за ступнями следует выбирать более грубые скрабы, с крупными абразивными частичками. Если в магазине ты не нашла подходящий скраб, можешь приготовить его в домашних условиях.  Это обязательно сделает твои пяточки мягкими!


    3. Многие девушки любят наносить увлажняющий крем на лицо и руки, а вот о ступнях, к соложению, все забывают. На полках магазинов представлено много кремов и лосьонов именно для ступней. Как правило, от стандартного крема для тела они отличаются более насыщенной консистенцией.


    4. Перед сном, наноси на ступни густой слой питательного крема и надевай теплые носочки. Уже утром ты заметишь, что кожа пяточек стала мягкой. Рекомендуем повторять эту процедуру несколько раз в неделю.


    5. Беспокоит неприятный запах и сильное потоотделение? Тогда обязательно пользуйся специальными спреями для ног. Как правило, в их состав входит тальк, который отлично контролирует потоотделение.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.