• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс»: у трейдеров Школы Управляющих доходы достигли 13%

    Опубликовано: 2014-02-03 05:56:03

    Только постоянное движение, собственное развитие, стремление  и нацеленность на итоговый благоприятный результат характеризуют действительно успешных людей. И имена мировых миллиардеров, начавших свой бизнес с ничего тому пример.

     

    Но что, если хороших прибылей хочется как можно быстрее? В таком случае стоит посмотреть на рынок Форекс, рынок в котором функционируют крупные денежные обороты, и начать работу, в котором может любой, кто изъявит желание.

     

    Но естественно, как и на любой другой работе,  на рынке форекс необходимы специализированные знания.  Начиная с небольших сумм, постепенно переходя к более крупным, трейдер и повышает свой доход, и упрощает работу, поскольку появляется драгоценный опыт, благодаря которому и работа становится более комфортной. И вскоре трейдер, может перерасти в управляющего. А это уже совершенно другие суммы для торговли, и соответственно совсем другие, более крупные и заманчивые доходы. Но управление чужими средствами – это колоссальная ответственность, и не всякому  взять её под силу, особенно, если обучение управления чужими финансами, трейдер проходит самостоятельно.

     

    Компания «Пантеон-Финанс» (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) пошла навстречу подобным трейдерам, и создала уникальнейший проект, названный «Школа управляющих», о котором подробнее рассказ журналу «Биржевой лидер» Александр Филиппов, занимающий должность директора по развитию «Пантеон-Финанс», компании названной лучшим инвестиционным брокером прошлого года.

     

    «Школа управляющих» - проект, реализовывающий обучающую программу и включающий в себя элементы конкурса, при этом все это происходит в режиме реальной торговли на рынках финансов. Участники шлифуют свои умения, практикуют торговые стратегии и зарабатывают собственные профиты.

     

    Из четырех этапов состоит проектная программа «Школы управляющих», при прохождении которых из трейдера вырастает профессиональный управляющий, который умеет работать с внушительными инвестиционными объемами, включающими и средства «Пантеон-Финанс». Компания так же обеспечивает участников выгоднейшими услугами и эффективными инновационными торговыми инструментами, благодаря которым торговля существенно упрощается. Что выгодно и трейдерам, и компании, страдниками которой станут обученные профессиональные успешные управляющие.

     

    Закончившийся 24 января второй этап, показал, что доход трейдеров достиг 13 процентов, что как нельзя точно свидетельствует об успешности реализованного проекта.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.