• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazon удвоит стоимость доставки

    Опубликовано: 2014-02-03 11:45:03

    Американская компания Amazon планирует увеличить стоимость доставки товара в два раза, заявил финансовый директор компании Том Шкутек. Стоимость услуг компании увеличится с $20 до $40.

    Это решение связано с результатами финансового отчета за последний квартал. Они не соответствовали ожиданиям руководства Amazon. Кроме того, в современных условиях Amazon все труднее держаться на уровне своих конкурентов.

    По словам Шкутека, компания держалась в течение девяти лет и не поднимала расценки на доставку, несмотря на то, что с каждым годом расходы на перевозку товара увеличивались. Ранее компания подняла границы стоимости товара, который могут доставить бесплатно, с $25 до $35.

    Напомним, 25 января, Amazon вошла в число компаний, которые остановили доставку товаров в Россию. Она сделала это в связи с новыми таможенными правилами оформления посылок эти зарубежные интернет-магазины.

    Источник: The Verge

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.