• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что надеть на крестины, причастия и другие семейные торжества

    Опубликовано: 2014-02-10 15:44:27

    Независимо от того какая у вас фигура, этим летом вы найдете свое любимое платье. Если вы поклонница классического стиля, то ваше платье не обязательно должно быть черным. Хотя черное платье может также стать основной частью гардероба каждой стильной женщины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Встречи, во время которых отсутствует дилемма, что надеть, чтобы произвести впечатление, никого не шокирует. Крестины, причастие и подобные семейные мероприятия являются прекрасной возможностью, чтобы предстать перед всеми абсолютной модницей в классном наряде!

    Длина. Для «безопасности» платье пусть будет на пять сантиметров выше колена, но постарайтесь найти свою длину объективно, при которой бы ваши ноги выглядели хорошо!

    Ремни. Слишком широкие ремни будут подавлять бюст и подчеркивать широкие плечи. Поэтому выбирайте ремень средней ширины.

    Шея. V-форма является наиболее предпочтительной. Обратите внимание, чтобы вырез не был слишком глубоким. Но для женщин с небольшой грудью рекомендуется более застроенное декольте. Украшения обязательны. Интернет магазин ювелирных изделий-броши Арина предлагает абсолютно уникальные украшения для любого случая.

    Ткань. Избегайте атласа и остальных блестящих тканей.

    Цвет. Избегайте черного. Если вы любите приглушенные цвета, лучше наденьте синее, коричневое, но никак не белое платье. Этим летом преобладают яркие цвета. Кобальт и все оттенки синего – самая модная альтернатива черному цвету.

    А если погода прохладная, то приталенный жакет или классический плащ будет отличным выбором в качестве дополнения к общему силуэту.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.