• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Распространённые привычки плохого завтрака

    Опубликовано: 2014-02-10 15:24:08

    Каждая женщина мечтает о тонкой талии, и оказывается, что многие из нас делают, как правило, диетические ошибки, которые влияют не только на внешность, но и на здоровье.

    Мы ищем новые эффективные методы похудения и диеты. Обращаемся за рекомендациями как похудеть к экспертам диетологам, физиологам и даже психологам, но забываем о самом главном – завтраке.
    Последние исследования подтверждают, что одна из пяти женщин не завтракает, и одна из четырех даже не ест три раза в день. Мы составили перечень основных «огрехов» завтрака.

    Завтрак самый важный прием пищи в день, что подтверждают все диетологи. Его отсутствие означает, что у нас меньше энергии, мы становимся сонными и измотанными, у нас ухудшается настроение и появляются проблемы с концентрацией.

    Завтрак помогает поддерживать постоянный вес, в том числе, стимулируя обмен веществ и стабилизируя уровень сахара в крови, а также снижает риск сердечных заболеваний и рака прямой кишки.

    Еда в спешке, при выполнении других видов деятельности является плохой привычкой. Конечно, это приводит к таким последствиям, как проблемы с пищеварением, изжога, и может даже привести к болезням сердца и ожирению.

    Торопясь на работу, мы часто не обращают внимания на то, что мы едим. Мы считаем, что лучше съесть что-то, чем ничего. Например, в ресторанах быстрого питания по пути на работу, жуя закуски, только на мгновение мы утоляем голод, что приводит к коротковолновому увеличению энергии.

    Необходимо покупать продукты с учетом каждой группы витаминов и минералов. Углеводы (хлеб из цельной пшеницы, крупы), жиры (сливочное масло, маргарин) и белок (молоко и молочные продукты, мясо, бобовые). Не забывайте о фруктах и овощах. Может вам стоит вставать на полчаса раньше, чтобы приготовить здоровый, сбалансированный завтрак?

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.