• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как распознать хорошую и плохую вещь

    Опубликовано: 2014-02-10 15:04:32

    Как распознать хорошие и плохие вещи? Что именно хлопок, а что мы называем атласом? Чем руководится при покупке одежды? Как расшифровать значки на этикетке? С нами вы узнаете, как выбрать хорошую вещь.

    В большинстве случаев распознать хорошее качество вещи можно по оттенку или прикоснувшись к ней. Тогда можно определить точно, почему ткань не подходит нам, и мы чувствуем, что одежда полиняет после нескольких стирок. Но что, если у нас слишком мало опыта, чтобы использовать такой метод как "потрогать"? Или, если вы хотите купить одежду или сумку через интернет, но не можете прикоснуться к ней. Вот несколько основных правил!

    Пожалуй, самой известной из тканей является акрил. Акрил никогда не особенно прочен. Лучшая покупка – шерсть. Обратите внимание на состав на этикетке, одежда должна иметь самый высокий процент шерсти, даже если это тонкая вещь.

    Также мы предлагаем вам выбрать шерсть, которая имеет небольшую примесь акрила. Обращаете внимание на репутацию марки. Мы, например, знаем, что если купим сумки MICHAEL KORS, то они порадуют своим качеством. Конечно, если говорить про одежду, то кашемир – это идеально качество материала, но цена, к сожалению, может немного напугать.

    Ткани делятся на хлопок, шелк, лен, шерсть, синтетические и искусственные. Должны ли мы избегать тканей из последних двух групп? Не обязательно!

    Их свойства напоминают природные материалы, но они гораздо дешевле. Синтетические волокна (например, акрил, нейлон) прочны, но менее распространённые, чем ткани природные.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.