• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депривация сна: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-02-06 20:44:11

    Возможно, это  немного не касается темы здоровья, но это касается темы времени, а время, — это то, чего нам постоянно не хватает. Депривация сна – довольно интересная штуковина. Начнем с самого начала.


    У каждого человека есть какой-то талант,  порой для раскрытия этого таланта вам понадобиться очень много лет. Иногда люди всю жизнь думают, что у них нет таланта, а под 50 лет просыпается то, что столько лет спало – и это талант. Но кому он нужен, этот талант в 50 лет? Правильно никому. Вот еще… У вас было такое, когда вы не спали всю ночь, или хотя бы пол ночи – очень хотели спать но не ложились? Скорее всего, бывало. Вот в такие моменты, а чаще всего под утро и проявляются все наши таланты.


    Но для этого вы должны бить в  трезвой памяти и в тишине. Но просто сидеть и ждать не стоит, — нужно постоянно чем-то заниматься и если вы чем-то захотели заняться то этим и занимайтесь, возможно, там вы себя и найдете.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.