• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простуда: как от нее избавиться

    Опубликовано: 2014-02-06 20:24:31

    Опять можно начать с того, что зима уже закончилась. Опять же, она то закончилась, а станем ли мы меньше болеть простудой?  Конечно, мы будем меньше болеть, вот только когда придет май, а пока наш организм еще не совсем окреп после «зимней спячки», мы с такой же интенсивностью будем продолжать болеть.

    Ну, кто-то меньше болеет и вероятность заболеть весной у такого человека, сводиться к минимуму, и это значит, что у него сильный иммунитет. Но нужно помнить, что даже сильный организм дает сбои, и это может быть как зимой, так и весной и летом. Для тог нужно постоянно подпитываться энергией, и пополнять  «запасы иммунитета».


    Если вы все таки простыли – не страшно, нужно принимать меры. У каждого свои меры и в каждой семье по разно борются с  простудой, но все же что-то остается общим. Общие, — это постельный режим, малина, мед, молоко.  Больше наверное ничего, так как  не все пьют таблетки когда простывают. Если грипп,  то конечно, приходиться пить таблетки – время такое. Таблетки может, и лечат, но не все и люди немного остерегаются, и отдают предпочтение народным средствам.  Но народным средствам так же не все доверяют.


    Хорошее народное средство от простуды и подобных заболеваний это горячее вино, но это тоже многие не признают, да и попробуй на прилавках супермаркетов найти хорошее вино…  Можно, при малейших признаках простуды выпить 100 грамм водки, но последние рекомендации исключительно для взрослых.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.