• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уберечь кожу от негативных факторов

    Опубликовано: 2014-02-06 15:24:37

    Зима приносит с собой холода и ветра, и когда вы выходите на улицу, ваша кожа принимает удар на себя Не сложно догадаться почему именно кожа. Кожа – это наш защитный шар, который уберегает и реагирует на все внешние факторы.

    Для того, чтоб уберечь кожу, вам нужно очень хорошо одеваться. Конечно, кожа самого туловища практически не затрагивается, но кожа рук и кожа лица очень сильно реагирует на морозы и она практически никогда не защищена. Если вы не будете уберегать кожу лица в зимний и осенний период, то у вас могут, очень рано появится морщины, которые, как известно не красят. Так же, морщины могут появиться и на коже рук. Кожа рук станет шершавой и безжизненной. Наверное, нет такой женщины, которая хотела бы, чтоб у нее были такие руки.


    Для того, чтоб уберечь кожу рук, надевайте перчатки, — и чем теплее эти перчатки, тем лучше. Так же не забывайте о шарфе. Если у вас куртка, шуба или пальто без воротника, то вам шарф нужен обязательно. Шарф нужен так же для того, чтоб прикрывать лицо. Не бойтесь, что о вас могут подумать – главное здоровье кожи.
    Если вам нужен дополнительный уход за кожей, или другие косметические услуги, то вам предоставит такие услуги Салон красоты Отрадное, где очень уютно, и работает приветливый персонал.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.