• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые секреты похудения: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-02-02 22:44:18

    Всем добрый день. Читала вот я всё читала, решила тоже поделиться своими результатами: я всегда была толстой, при росте 171,5см, я весила около 100 -105кг.
    В подростковом возрасте это очень сложно (уйма комплексов), да и в школе постоянно дразнили. И вот где-то в классе 10, мне мама сказала, мол, хватит, ты же девушка, надо заняться собой. Хватит ходить как медвежонок (может и грубовато, но я не обиделась, иногда нужно резко высказаться, чтоб у человека сдвиг пошёл), кстати на тот момент мама у меня ходила на занятия лечебной физкультуры и сама похудела, так что я глянула и решила - ВСЁ ПРИЕХАЛИ ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!

    Начала заниматься. Сказать что было сложно, это ничего не сказать. Из рациона убрала всё мучное, сладкое, жаренное, солёное, и т.д. Кушать стала мал. порциями, но чаще: УТРОМ - чай без сахара, маленький кусок ЧЁРНОГО хлеба с нежирной колбасой (резко от мясного отказываться не стала), стакан сока + яблоко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    ОБЕД - два яблока, позже овощной салат.

    УЖИН- овощной салат, курага (изюм, финики), яблоко, стакан сока.

    НА НОЧЬ - стакан обезжиренного кефира.

    И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЯДКА! Два раза в день - утром и вечером.

    Первые месяцев 6 ничего не происходило, но потом резко стал уходить вес и сантиметры (т.к. вес был очень большой уходило всё быстро), потом где-то через 2-3месяца опять стопор (но вес уже не прибавлялся), потом опять на убыль.

    Теперь я не ем мясо (ну, может, иногда в гостях, там, типа, салатик какой, но в маленькой дозировке), занятия спортом стали тоже что и чистить зубы, если не позанимаюсь плохо себя чувствовать начинаю.

    В итоге, когда вес был 105кг. мне было 16 лет. ТЕПЕРЬ мне почти 25 (у меня ещё ребёнок 3 года) я вешу 54-55кг.


    Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО, НУЖНО ТОЛЬКО ЭТОГО ЗАХОТЕТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

    НИ ДЛЯ КОГО-ТО, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ САМОЙ!

    НИКОГДА НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

    ЭТО ТОЧНО!

    УЖЕ ПРОВЕРЕНО!

    ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО НАЧАЛ ЭТОТ ПУТЬ СЧАСТЛИВО ВАМ ЕГО ПРОЙТИ!

    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.