• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мода возвращается: ленты в волосах

    Опубликовано: 2014-01-31 07:04:12

    Лента в волосах является одним из самых недооцененных аксессуаров в гардеробе любой женщины. И не зря, поскольку выбранная неправильно лента может придать женщине, которая ее носит, такой вид будто бы она недавно вернулась с тренировки.

    Однако если тип и цвет ленты хорошо подобран, вы убедитесь, что можно получить только комплименты относительно "красивой вещи, которую вы носите на голове".
    Есть модели лент для волос, которые мы подобрали и решили рассказать вам. Помимо того, что это очень красиво и удобно, ленты являются хитом моды сезона весна-лета 2013 года.

    Кружева

    Кружева – это нежно и в то же время очень сексуально. Ленты в виде кружева подходят для повседневной жизни, а также для вечера.

    Цветочные мотивы

    Цветы присутствуют везде в одежде 2013 года. Выберите ленту с цветочными мотивами и, безусловно, вы будете на гребне волны в мире моды. Цветочные ленты очень подходят для детей, особенно когда летом нужно прикрывать голову от яркого солнышка. Найдите в интернет магазине одежды подходящий аксессуар для своей малышки.

    "Великий Гэтсби"

    Стиль двадцатых годов возвращается на полную силу, а вместе с ним аксессуары для дам. Группа лент этого типа подходит для вечера или коктейля.

    Кожа

    Комбинируйте кожаный ремешок с курткой или сапогами, и, безусловно, вы не останется незамеченной, особенно мужчинами.

    Стиль хиппи

    Для этого вам потребуется большой шарф, из которого можно сделать ленту и завязывать ее вокруг головы.

    Пин-ап

    Другой стиль, корни которого исходят из прошлого века, он возвращается на полной скорости. Сделайте одну ленту из нескольких тканей. Обязательно нужно сочетать такой аксессуар с толстым карандашом для глаз и красной помадой.  Будет замечательно смотреться.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.