• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальные рецепты вечной молодости

    Опубликовано: 2014-01-31 19:24:39

    Ели вы не хотите преждевременно постареть, то советуем вам следовать одному из перечисленных рецептов.

    1.Смешать 200 грамм меда, 1 чайную ложку красного самого острого перца и 500 грамм сливочного масла. Принимать в дозе одной столовой ложки до тех пор, пока приготовленная вами порция не закончится (от четырех до пяти раз в день). Курс можно повторять через три месяца.


    2.Перемешать 500 грамм растертого лука и 300 грамм растертого чеснока, залить 1,8 яблочного уксуса. Закрыть посудину и поставить в темное место, например в шкаф, на 24 часа. Нужно периодически стряхивать содержимое.


    Нагреть 1 килограмм меда на слабом огне. Если будет пениться, то обязательно снимать пену. Охладить до комнатной температуры и влить мед в чеснок с луком, затем мешать пока не получится густая однородная масса. Настаивать неделю в темном месте и иногда помешивать смесь. Через семь дней пропустить все через сито. Хранить в закрытой баночке в прохладном месте без попадания света.


    Принимать эликсир нужно ежедневно по 1 столовой ложечке четыре раза в день.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.