• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как предотвратить появление морщин

    Опубликовано: 2014-01-31 10:04:26

    Всем известно, что со временем кожа теряет свою упругость, эластичность, становится более сухой. Неизбежно не лице появляются морщины. Для женщин это становится трагедией, с которой они стараются бороться каждый день. Но есть несколько способов, чтобы как можно дольше не замечать морщин на своем лице. Во-первых, не приучайте себя смолоду пользоваться косметикой.  Или же используйте ее минимально. Ведь в косметике есть вещества, которые медленно, но все таки убивают нашу кожу.


    Пейте много воды. Не только для того, чтобы предотвратить обезвоживание, но и для того, чтобы подпитывать свою кожи и она дольше оставалась свежей.


    Умываться каждый день с мылом тоже не рекомендуется, так как мыло очень сушит кожу. А после умывания не привыкайте растирать лицо. Просто промокайте его мягким полотенцем.


    Наша кожа чувствительна и к внешним факторам: ультрафиолетовому излучению, сигаретному дыму. Берегите свое здоровье и красоту.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.