• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избавляемся от гусиных лапок народными способами

    Опубликовано: 2014-01-31 06:34:48

    Твой возраст выдают «гусиные лапки»? Избавиться от морщинок у внешних уголков глаз не так уж и сложно – тебе помогут простые народные рецепты. Как можно чаще уделяй время своей коже, и предательские складочки на лице вскоре исчезнут. Сливочное масло


    Кончиками пальцев на протяжении 5-7 минут «вбивай» сливочное масло в кожу вокруг глаз. Движения должны быть легкими, без нажима.  Процедуру лучше делать перед сном, оставляя масло на ночь.


    Оливковое масло


    Смачивай в оливковом масле косметические диски и на 15 минут 3-5 раз в неделю прикладывай их к векам. Это не займет много времени, зато кожа у глаз станет гладенькой и здоровой.


    Укроп


    Насыпь семена укропа в небольшие марлевые мешочки, на 2 минуты опусти их в подогретое молоко, затем немного остуди и положи на веки. Через 15 минут сними примочки и умойся теплой водой.


    Петрушка


    Смочи в соке петрушки ватные диски и приложи их к векам. Держи средство около 10-15 минут. Заверши процедуру умыванием холодной водой.


    Алоэ


    Каждый вечер легкими постукивающими движениями наноси на кожу вокруг глаз сок алоэ. Количество морщин быстро уменьшится. Это средство подходит даже для чувствительной кожи.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.