• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать более энергичной

    Опубликовано: 2014-01-29 17:44:09

    Многие из нас мечтают в новом году начать новую жизнь и подразумевают под этим самосовершенствование, т.е. заметно улучшить свои достоинства и категорически избавиться хотя бы от видимых недостатков, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Полненькие планируют, во что бы то ни стало, наконец-то похудеть! Неорганизованные – организоваться, ленивые – стать вдруг работящими и т.д., и т.п.

    Почему-то для всего перечисленного нам не хватает энергии, хотя раньше она била, что называется, через край. Почему-то стало катастрофически не хвать времени и сил. На работе мы выкладываемся по полной, устаем в тесном транспорте по дороге на работу и обратно, вечером пока переделаем все домашние дела – из цветущей женщины получается выжатый лимончик.

    Давайте действительно начнем заниматься собой, только не с Нового года, а прямо сейчас. Тем более и мотивация имеется – мы же хотим понравиться новому мужчине или понадежнее удержать старого?

    Где брать силы на разные подвиги? Предлагаем несколько совершенно не фантастических советов. Начнем с питания.

    Наше тело состоит из того, что мы едим. Наша пища определяет нашу жизнь, и в конечном итоге, нашу судьбу. Мы добиваемся хороших результатов, если имеем хорошее здоровье, бодрость, отличную память и все, что из этого вытекает.

    Советуем  питаться основательно, не перекусывая сухим пайком, потребляя качественные простые блюда. Они сделают вас здоровыми и крепкими, а вашу внешность улучшат до неузнаваемости. Ваши волосы приобретут пышность и блеск, глаза станут ясными, цвет лица – здоровым и свежим, а кожа – гладкой.

    Наши мысли тоже напрямую зависят от еды, потому что именно еда питает клетки головного мозга.

    Порой мы тратим больше времени на нашу внешность, чем на то, что попадает в наш желудок. Давайте задумаемся и начнем питаться так правильно, чтобы обеспечить себя всем необходимым, не съев при этом ни одной лишней калории.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.