• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес для лица: советы для женщин

    Опубликовано: 2014-01-29 14:24:26

    Слово фитнес уже давно не стало относиться к физическим упражнениям. В наше время уже многие забыли почему и каким образом это произошло, как незамысловатые физические упражнения так изменились в представлении многих современных людей. В последнее время разработано очень много различных фитнес упражнений. Есть целые большие методики, комплексы, которые помогут сделать вас еще красивей. Есть упражнения для лица. Они, как правило, сильно популярны в Европе и Америки. Фитнес лица имеет массу положительных моментов. Это прежде всего безопасность от хирургического вмешательства. Лучше сделать безопасно, нежели вмешиваться с хирургической точной зрения, учитывая, что результат будет тем же.

    Главная суть фитнеса лица в единстве мысли и тела. Главная причина, почему каждый пытается сделать свое лицо красивей — это старость. Ведь все не хотят признать этот фактор, но от него не уйти. Но есть возможность значительно замедлить процесс старения. Наше лицо стареет, когда мы злимся, разочаровываемся. В общем, когда испытываем негативные эмоции. Но как же от этого избавиться? Что делать? Есть различные упражнения для лица, которые помогут вам сделать его моложе. Есть очень много различных упражнений. Ведь в лице человека есть пятьдесят семь мышц, которые требуют особого внимания к себе.

    Не забывайте, что прежде, чем начать упражнять ваше лицо, необходимо полностью расслабится. И расслабьте не только ваше лицо, но и тело. Лучше, если вы найдете фото со своим изображением, где вы получились хорошо, где у вас прекрасное настроение. Представьте, что вы находитесь там.

    К примеру, упражнение на мышцы лба: следует поставить указательные пальцы на лоб, напрягать его и тянуть очередными движениями вверх и вниз, но не морщиньтесь. Упражнение поражает своей простотой, но не смотря на это оно очень хорошее и помогает всем. Есть очень много упражнений, которые смогут вам помочь.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.