• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восстановление кожи век: лазер против морщин

    Опубликовано: 2014-01-28 07:44:11

    Женщины боятся старения кожи век особенно при мысли о инвазивных хирургических процедурах. Тем не менее, существуют альтернативные методы, основанные на благосклонности лазерных технологий, что позволяет нам омолодить свою внешность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кожа вокруг глаз тонкая, очень нежная и практически лишена подкожного жира. Она требует регулярного и тщательного ухода. Плохое обращение с ней может серьезно повредить кожу.

    Кроме того, часто движущиеся лицевые мышцы влияют на появление морщин. Неблагоприятное влияние на кожу также приносит стресс, плохое питание и хроническая усталость. Что же в таком случае лазер против морщин станет для вас незаменимым выбором.

    Но новинкой омоложения кожи в области глаз является операция, которая использует уникальную технологию Sublative. Это приводит к появлению морщин и повышению упругости кожи. Тем не менее, она в основном направлена ??на женщин, которые борются с процессом старения – от первых известных гусиных лапок до глубоких морщин.

    Аппарат Sublative имеет специально адаптированную головку, отчего его влияние на веки является эффективным и безопасным. Самое большое преимущество метода – это сокращение морщин вокруг глаз и укрепления кожи.

    Контуры глаз становятся более выраженными, и вы выглядите заметно моложе.

    Обработка кожи выполняется без анестезии. В отличие от традиционных хирургических методов процедура Sublative гораздо менее инвазивная. Ее преимущество направлено на быстрое выздоровление (после 12 часов можно наносить макияж). Благодаря методу Sublative кожа обновляется, становится более гибкой и свободной от морщин.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.