• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Николаевом «врадиевские» милиционеры подали аппеляции

    Опубликовано: 2014-01-21 08:03:56
    Евгений Дрыжак, Дмитрий Полищук, Сергей Рабиненко и Михаил Кудринский подали апелляцию на решение Первомайского горрайонного суда, которым их признали виновными в преступлениях против жительницы Врадиевки Ирины Крашковой.
     
    Об этом корреспонденту Рodrobnosti.mk.ua сообщили в канцелярии Апелляционного суда Николаевской области.
     
    Спецтема: На Николаевщине милиционеры зверски изнасиловали девушку
     
    Между тем, в суде сказали, что дата слушания еще не назначена.
     
    Ранее адвокат Ирины Крашковой Руслан Радецкий сделал заявление, что его подзащитная не будет подавать апелляцию на решение Первомайского горрайонного суда.
     
    «Сейчас Ирина проходит курс реабилитации. Постоянно работать не может по состоянию здоровья, — сказал Радецкий. — Апелляцию мы подавать не будем, хоть и не довольны наказанием, потому как требовали пожизненного для Дрыжака и Полищука. Денежную компенсацию в размере 250 тыс. грн Ирина не получила, так как решение суда не вступило в силу и будет обжаловано осужденными».
     
    Напомним, за преступления против Ирины Крашковой экс-капитан милиции Евгений Дрыжак получил 15 лет тюрьмы, бывший лейтенант милиции Дмитрий Полищук – 15 лет тюрьмы, егерь Сергей Рабиненко – 11 лет тюрьмы, а бывший заместитель Врадиевского райотдела милиции Михаил Кудринский – 5 лет.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.