• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen направит $7 млрд на развитие бизнеса

    Опубликовано: 2014-01-14 10:10:04

    Автомобильный концерн Volkswagen намерен инвестировать $7 млрд в бизнес в Северной Америке.

    Один из крупнейших европейских концернов Volkswagen заявил о намерении инвестировать $7 млрд в свой бизнес, расположенный в Северной Америке, об этом заявил глава компании Мартин Винтеркорн.

    Компания считает, что вложенные инвестиции помогут концерну увеличить уровень продаж в регионе. Стоит отметить, что Volkswagen и Audi заявили о своем стремлении реализовывать 1 млн автомобилей ежегодно до 2018 года.

    "Бренд Volkswagen остается ключевым для нашей стратегии в регионе", — заявил глава компании.

    Автоконцерн намерен инвестировать 84,2 миллиарда евро в автомобильное подразделение в североамериканском регионе в 2014-2018 годах.

    Volkswagen является крупнейшим в Европе автопроизводителем, который объединяет такие марки, как Volkswagen, Audi, Skoda, Seat. В подразделение корпорации по производству автомобилей класса "люкс" входят известные бренды Lamborghini, Bentley, Bugatti.

    Компания занимается и выпуском грузового транспорта через отделение Volkswagen Commercial Vehicles, а также марку Scania.

    По материалам: Украинская правда

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.