• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белая блуза: универсальная вещь на все времена

    Опубликовано: 2014-01-21 10:24:32

    Белая блузка,  блуза или рубашка сопровождает нас всю жизнь и она всегда в моде. Как правило, время, когда это происходит –  важный, особенный и первый день в школе или детском саду. Каждый из нас имеет фотоальбомы с фото, на которых мы стояли в ряд в белых рубашках.

    После этого в нашей жизни, есть много других случаев или событий, когда белая блузка  почти обязательна, а иногда и абсолютно надежная. Это является неотъемлемой частью гардероба женщины, и, кроме того всегда в моде. Вы можете надевать ее по любому случаю, она должна занимать почетное место в вашем гардеробе.

    Примеров тому множество, но наиболее интересны проекты встречаются в фильмах, таких как в киноленте Римские каникулы с Одри Хепберн, в Криминальном чтиве с Умой Турман, в нескольких фильмах с Элизабет Тейлор … и это только несколько из многих примеров.

    Если вам нравится стиль унисекс, этно или бохо-шик, то здесь белая блузка также будет уместна. Но в таком случае нужно добавить украшения в стиле бохо, бижутерию, авторские бусы и украшения с натуральными полудрагоценными камнями, а также бусы в стиле этно. Как видите, белая рубашка является универсальной, работает в любой ситуации – на работе или на отдыхе.

    Белая рубашка является фантастическим предметом гардероба, потому, что она идет ко всему – к брюкам и юбкам.  С костюмом или джинсами в офисе она смотрится спокойно и непринужденно.

    Белую блузу можно носить независимо от времени года и суток – это всегда модно и стильно. Классическая белая рубашка с короткими или длинными рукавами выручит в любой ситуации.

    Ее универсальность оценила сама Коко Шанель.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.