• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота и здоровье: таблетки с плацентой

    Опубликовано: 2014-01-20 20:44:00

    Медиками давно выяснено, что плацента выступает поистине уникальным веществом, которое обладает поистине редкостными свойствами.

    Так, в ней имеется огромное количество всевозможных минералов и витаминов, что, безусловно, делает ее невероятно полезной для организма людей в целом, а также, вероятно, дает возможность применять ее для врачевания многих болезней. С иной стороны, возникает закономерный вопрос, как именно ее использовать, ведь плацента выступает органом, непосредственно через который питается зародыш, который развивается в организме матери.


    На сегодня у британских ученых появилась новая инициатива: с недавних пор все желающие британские роженицы смогут получать свою плаценту в виде таблеток. Автором данной идеи выступила некая акушерка Кэролайн Бэддилей, которая собирает и соответствующим образом обрабатывает плаценту у только что родивших женщин.

    Разумеется, делается это с предварительного согласия рожениц, да и стоит данная процедура недешево: 272 доллара или 175 фунтов стерлингов. Обрабатывается плацента по необычной технологии: на треть часа ее помещают в пароварку, а затем попросту высушивают. Далее полученный сухой материал совершенно без труда размалывается в порошок, который затем распределяется по капсулам. Согласно данных Бэддилей, в среднем из одной плаценты можно получить 90 — 120 капсул. Интересно, что данные таблетки совершенно не имеют ни малейшего вкуса, ни запаха.

    Не совсем внушает доверия то, что все процедуры данная акушерка проводит в собственном доме. Как отмечает доктор, польза от данных пилюлей весьма ощутима, ведь благодаря их приему значительно снижается риск возникновения женской послеродовой депрессии, а также усиливается лактация.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.