• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Точку G у женщин не обнаружили

    Опубликовано: 2014-01-20 08:44:33

    Ученые сделали вывод, что не существует практически никаких доказательств того, что в реальности имеется центр женского удовольствия, который в просторечье называется точкой G. Данный вывод стал результатом более чем ста экспериментов. Некий доктор Джон Хэвен, который специализируется на проведении работ в данной области, утверждает, что его разработки должны помочь тем людям, которые достаточно большое количество времени пытались найти эту точку и в сексуальном плане удовлетворить друг друга, однако ни к каким результатам не пришли, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Многие из представительниц прекрасной половины человечества считают, что это их проблема. Однако такое мнение ошибочно. Реалии таковы, что, скорее всего, причины все же кроются в эволюционном или историческом развитии. Такая точка зрения подтверждена, кстати, результатами исследований Лондонского Королевского колледжа. Во время экспериментов было опрошено более чем тысяча женщин и результаты данных опросов подтвердили, что в реальности не существует ни одного конкретного доказательства существования пресловутой точки G. При этом британские ученые заявили, что такой вывод позволяет и мужчинам, и женщинам избавиться от чувства неполноценности в сексуальной жизни.

    Раннее по предположениям некоторых ученых, считалось, что точка G, располагается на незначительном участке женского тела, сосредоточивающем огромное количество нервных окончаний, которые и дают возможность испытывать истинное удовольствие. По некоторым исследованиям, у всех представительниц рода человеческого она находится в разных местах, ведь число нервных окончаний у всех также отличается на разных участках тела. Заметим, что само наименование этого центра удовольствий было придумано в 1950 году врачом из Германии Эрнстом Графенбергом, по утверждению которого, такая точка имеется у всех без исключения представительниц прекрасного пола.

    Инф.trioda.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.