• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучший утренний напиток для красивой фигуры

    Опубликовано: 2014-01-14 18:24:19

    Что бы такого съесть и выпить, чтобы похудеть? У диетологов есть ответ – каждый день утром, вместо кофе и чая, нужно пить свежевыжатый апельсиновый сок.

    Именно этот напиток считается идеальным средством для крепкого здоровья и красивой фигуры.

    Исследование влияния апельсинового сока на здоровье и самочувствие проводилось среди мужчин и женщин, возрастом от 20 до 40 лет. По результатам эксперимента, те испытуемые, которые ежедневно употребляли апельсиновый сок на завтрак, показали лучшие результаты на тестах по измерению уровня глюкозы, холестерина и сахара в крови.


    Так что, милые дамы, если хотите оставаться стройными и здоровыми – пейте апельсиновый сок на завтрак. Альтернатива соку – вода с лимоном и медом, вода с медом и корицей, зеленый кофе с имбирем.

    Кстати, последний в списке напиток способствует снижению веса лучше других, заодно омолаживая организм и очищая его от шлаков и токсинов.

    Инф.lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.