• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 крупнейших украинских производителей носков по итогам 2013 года

    Опубликовано: 2014-01-06 18:57:43

    Спрос на низкокачественную и дешевую продукцию китайского и турецкого производителей падает. Объяснение этому довольно простое: покупатель хочет получать качественный продукт. Не стала исключением и ситуация с чулочно-носочной продукцией. Отечественные фабрики сейчас набирают обороты по производству таких изделий. Носки оптом от производителя «Украина» пользуются большим спросом у предпринимателей.

    Цена на украинские носки несколько выше, чем на китайский или на турецкий аналог. Но и качество тоже. Иностранный производитель для удешевления этого товара использует синтетику. Иногда показатель такого материала составляет 100%, что противоречит всем санитарно-гигиеническим нормам для такого рода продукции.

    Розничных реализаторов интересуют отечественные производители носков. Опт такой продукции пользуется популярностью, на основе которой был составлен список крупнейших производителей украинских носков:

    1.  Житомирская чулочная фабрика реализует носки оптом ещё с далёких советских времён. Она работала без остановки производства даже во время перестройки. Продукция удовлетворит запросы самого капризного покупателя, поскольку технология всё время совершенствуется, а значит, что растёт качество носочной продукции.

    2. ООО "Первомайская Трикотажная Фабрика" - фабрика, которая одной из первых перебрала опыт западноевропейских производителей. Уделяют особое внимание не только качеству, а и дизайну. Имеют несколько коллекций мужских, женских и детских носков.

    3. «ВиАтекс» - молодая носочно-чулочная фабрика Кировоградской области. Имеют большую производственную базу. Делают упор на европейское качество и возможность заказа по индивидуальному образцу.

    4. "РОСАН" – новый производитель на рынке чулочно-носочной продукции. Несмотря на не развитую дилерскую сеть, завоевали своего оптового покупателя самыми низкими ценами в Украине.

    5. КООП "Сказка" – специализируются на женских носках, которые рассчитаны на дам, склонных полноте. Узкая ниша, которая, тем не менее, позволяет производителю наращивать обороты производства.

    Гарантия качества, прямые поставки, отсутствие наценок, связанных с уплатой госпошлин на импорт, также адаптирование продукции под отечественного покупателя – всё это делает украинского оптового производителя носков максимально привлекательным. В недалёком будущем украинские носки полностью вытеснят импортный неликвид.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.