• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как худеют звезды экрана

    Опубликовано: 2014-01-10 06:34:03

    У ПЕРВОЙ чернокожей обладательницы "Оскара" Холли Берри пять лет назад обнаружили сахарный диабет. Однако актриса не раскисла, а кардинально пересмотрела свои привычки в еде и получила отличный результат. Все эти годы Холли не ест ничего сладкого и жареного. Зато активно употребляет свежевыжатые соки, которые часто готовит себе сама. "Сейчас я чувствую себя более подтянутой и выгляжу гораздо лучше", - признается актриса.
     
    Она избегает мяса, жиров, тяжелых соусов.

    Снимаясь в одной из серий про Джеймса Бонда вместе с Пирсом Броснаном, Холли обнаружила, что их гастрономические пристрастия совпадают почти один к одному. Так что ее диету вполне можно окрестить "агент 007".

     Деми МУР: Побольше сырых овощей и фруктов!!

    ГОЛЛИВУДСКАЯ звезда и по совместительству мать троих детей Деми Мур в свои "за сорок" продолжает удивлять окружающих необычайной стройностью. В одном из своих интервью Деми призналась - все дело в диете, основанной на сыроедении.
    Около 75 процентов продуктов она употребляет в сыром виде, остальное - слегка подогретыми. В меню актрисы входят ананасовый и апельсиновый соки, теплый салат со спаржей и кедровыми орешками, салат с помидорами и авокадо, мятный чай.
     

    Секрет Натальи ВЕТЛИЦКОЙ

    НАТАЛЬЯ Ветлицкая практикует пятнадцатидневную диету. В это время она полностью исключает из своего рациона мясо, яйца, шоколад и кофе.
     

    Приветствуются чечевица, брокколи, овес, ячмень. Примерное меню на день при такой диете выглядит следующим образом: завтрак - овсянка; обед - овощной суп, овощной салат; ужин - рис, салат. В перерывах - овощи или фрукты. Через два месяца диету для закрепления результата необходимо повторить.


    Инф.krasotulya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.