• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уменьшить грудь, коррекция формы груди

    Опубликовано: 2014-01-07 14:44:34

    У большей части девушек вопрос, как уменьшить грудь обычно вызывает недоумение, но на самом деле, для многих он очень актуален. Большая и красивая грудь является для многих признаком сексуальности и красоты, но очень крупная грудь может доставлять сильный дискомфорт своей обладательнице, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Каковы же основные причины того, что женщины начинают думать об уменьшении груди? Если грудь слишком тяжелая, то она оказывает достаточно большое давление на бюстгальтер, его лямки, врезаясь в плечи, оставляют рубцы на коже. Такая грудь из-за веса вызывает боли в спине, нарушает правильную осанку, может развить остеохондроз и изменения в структуре позвоночника.

    Женщине с большим бюстом требуются немалые усилия при подборе подходящей одежды и удобного бюстгальтера. Поводом для уменьшения груди может послужить даже чересчур сильное, непристойное внимание со стороны мужского пола или другие личные причины. Ниже мы рассмотрим несколько методов, которые помогут дать ответ на вопрос, как уменьшить грудь.


    Диета для уменьшения груди

    Немалую часть общего объема груди составляет жировая ткань, именно поэтому изменения в весе вызывают резкое изменение ее объема. Существует даже примерная пропорция, набрав один лишний килограмм веса, вы увеличите вес груди, примерно, на двадцать грамм. Соответственно, сбросив лишние килограммы, можно уменьшить свою грудь. Однако стоит помнить, что снижать вес нужно постепенно, ведь резкое снижение массы и уменьшение объема груди может повлечь за собой появление дряблой кожи, которую довольно сложно убрать. Поэтому, диету необходимо совмещать с массажем груди, использованием специальных кремов и масок, способных сохранить упругость кожи.


    Уменьшение груди народными методами

    Что могут предложить народные методы уменьшения груди? Можно воспользоваться специальными компрессами. Например, на отваре маковых головок, для него нам потребуется пятьдесят грамм головок, которые нужно измельчить, высыпать в пол литра воды, довести смесь до кипения, уменьшить огонь и проварить еще пятнадцать минут. Когда отвар будет готов, его необходимо процедить и делать ежедневные компрессы на грудь, для этого просто возьмите в несколько раз сложенную марлю и смочите ее в отваре.


    Масла для уменьшения груди


    Такая процедура ароматерапии позволит уменьшить грудь и одновременно с этим сохранит молодость груди. Для данного рецепта нам понадобится двадцать пять миллилитров масла жожоба, несколько капель розового масла и пять миллилитров масла из виноградной косточки. Полученный состав необходимо каждый день втирать в кожу груди, используя для этого массажные движения.


    Упражнения для уменьшения груди

    Данные упражнения основаны на принципе укрепления грудных мышц, которые сжигают окружающую их жировую массу. При этом образовавшаяся мышечная масса будет значительно меньше спаленной жировой прослойки. Если на спортзал нет времени, то можно заниматься дома, потратив всего 10 - 15 минут в день. Сделайте несколько отжиманий от пола с широко поставленными руками или лягте на спину, возьмите гантели и разводите руки в стороны и обратно, заниматься можно через день.

     

    Хирургическое уменьшение груди

    Уменьшение груди хирургическим методом называется редукционной маммопластикой. Редукционная маммопластика в последнее время достаточно распространена у женщин, которые хотят уменьшить размер груди. Уменьшение размера молочных желез достигается за счет удаления части ткани железы и лишней кожи. Помимо уменьшения груди, во время процедуры маммопластики можно провести коррекцию формы бюста.

     

    Инф.zhenskysait.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.