• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для мышц груди: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-01-06 11:44:43

    Каждая женщина мечтает о высокой и красивой груди. Исключение составляют те, кого природа наградила таким подарком. Но и они, через некоторое время, глядя в зеркало, присоединяются к большинству любительниц помечтать. К сожалению, чем старше становится женщина, тем быстрее мышцы, поддерживающие грудь, теряют тонус, мышечный каркас ослабляется, грудь «плывет», как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    Ели вы думаете, что только пластическая операция сможет придать или вернуть вашей груди желаемую форму, вы можете и ошибаться! Вернуть бюсту упругость и привлекательность большинству женщин помогут эти физические упражнения.

     


    Упражнения для мышц груди.

     


    Полчаса в день – и ваша грудь и настроение улучшатся. Вам понадобятся гантели по 0,5 кг или толстые книги. 1. Лежа на спине, руки с гантелями поднимаем над грудью вверх. На вдох разводим руки, немного сгибая в локтях, в стороны, на выдох возвращаемся в начальное положение.

    Повторить 10 раз. 2.

     

     


    Лежа на спине, выпрямленные руки с гантелями – над грудью. На выдох – опускаем руки в положение над бедрами, на вдох – поднимаем над грудью. 10 раз. 3. Лежа на спине, выпрямленные руки с гантелями располагаем над бедрами. На вдох – поднимаем руки вверх и заводим за голову. На выдох – опускаем руки к бедрам. 10 раз. 4.

     


    Лежа на спине, согнутые руки с гантелями на ширине плеч. На выдох – выпрямляем руки вверх, на вдох – возвращаемся в исходное положение. 10 раз. 5. Садимся на колени, соединяем перед собой ладони (перед грудью). С усилием давим ладонью на ладонь в течение 5 секунд 10-15 раз.

     


    Теперь выполняем то же упражнение, только соединив ладони над головой. 10-15 раз. 6. Садимся на колени, руки с гантелями разведены в стороны и согнуты в локтях. Соединяем руки перед собой с усилием, соприкасаясь локтями. 10 раз. 7. Упор лежа на полу.

     


    Можно выполнять упражнение, опираясь только на ладони и носки, можно – на ладони и колени (уменьшает нагрузку). Медленно отжимаемся от пола. 10 раз. 8. Стоим перед стеной, опираясь на нее одной рукой. Отжимаемся 10 раз. То же – с другой рукой, потом – обеими руками. 9. Растяжка.

     


    Сидя на коленях, наклоняем тело вниз и вытягиваем одну руку вперед. Необходимо «провиснуть» всем телом. То же – сделать другой рукой. 10. Растяжка. Сидя на коленях, наклоняем корпус вниз, вытягиваем руку в сторону и «провисаем», то же – для другой руки.

     


    Потратьте на упражнения 20-30 минут в день и результат не заставит себя ждать ваша грудь расцветет.

    Инф.lakshmigi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.