• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за волосами зимой: правильно подбираем средства по уходу

    Опубликовано: 2014-01-05 08:04:46

    Зима – трудное время для наших волос. Скрытые под головными уборами они не дышат, а без шляпы –  мороз сушит волосы, содействуя их электрификации. Есть несколько простых способов, которые позволят нашим волосам пережить зиму максимально хорошо.

    Имейте в виду, что в холодную погоду не нужно отказываться от ношения головных уборов. Если даже без шапки, наши волосы останутся идеальными весь день, наш нос и щеки замерзнут, что, конечно, не добавит нам красоты.
    Кроме того, холодный ветер, влияние низких температур на открытые участки кожи голову  замораживает ее, что может привести к значительному ослаблению волосяных фолликулов.

    После каждого мытья волос желательно пользоваться бальзамом для смягчения волос. Он обладает антистатическим эффектом, который нейтрализует электризацию волос и таким образом они становятся более послушными. Здесь на помощь придет косметика Keune, которая оправдала ожидания многих женщин по всему миру.

    На внутреннюю сторону шляпы также можно распылить антистатический аэрозоль. Также не допускайте переизбытка средств для укладки, забудьте о некоторых модных прическах, поскольку это не нужно сейчас ослабленным волосам.

    Очень важным является правильный уход за волосами. Некоторые компании разрабатывают ряд специальных препаратов для зимнего ухода за волосами, которые призваны делать их более послушными.

    Если у вас есть больше времени, но нет подходящего средства для волос, вы можете смешать яичный желтком с ложкой касторового или оливкового масла. Такую смесь нужно нанести на сухие волосы, затем обернуть их полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем. Через час компресс нужно смыть шампунем с теплой водой.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.