• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделил более полумиллиарда на строительство комплекса «Охматдет»

    Опубликовано: 2013-12-27 14:30:41

    Кабинет Министров направил 602 млн 292,3 тыс. грн из резервного фонда на строительство лечебно-диагностического комплекса Национальной специализированной детской больницы «Охматдет» (Киев), реконструкцию и расширение Национального института рака.

    Это определено распоряжением правительства от 25 декабря № 928 «О перераспределении некоторых расходов государственного бюджета, предусмотренных Министерству финансов на 2013 год, и внесении изменений в некоторые акты Кабинета министров Украины»

    Как сообщалось, премьер-министр Николай Азаров 19 марта 2013 года заявил, что новый корпус детской больницы «Охматдет» для онкобольных детей будет введен в эксплуатацию до конца текущего года: «Задача поставлена однозначно: к концу этого года этот корпус должен заработать. И от него будут пристраиваться еще два корпуса. Их введение будет планироваться уже в 2014-2015 годах».

    Согласно распоряжению правительства от 20 марта, Кабинет министров распорядился увеличить на 300 млн грн расходы на строительство лечебно-диагностического комплекса Национальной специализированной детской больницы «Охматдет» и реконструкцию Национального института рака, а также некоторые другие проекты.

    Напомним, премьер-министр Николай Азаров пообещал,  что Национальная специализированная детская больница «Охматдет» обязательно будет достроена и сдана в эксплуатацию.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.