• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Структурированная вода для здоровья: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-01-05 13:04:35

    Структура воды – это то, как организованы ее молекулы.

     

    Структурированная вода – это вода свободная от посторонних примесей, близкая по структуре к жидкости, которая находится в клетках растений и животных. Молекулы такой воды не разбросаны хаотически, а сцеплены друг, с другом образуя единую структуру. Изменение структуры воды способно в сотни раз изменить микробиологический и химический состав воды. То есть структура воды намного важнее, чем ее химические показатели.

     


    Но структура воды это не что то застывшее или неизменное. Она меняется при любом внешнем воздействии. От перепадов температуры, под воздействием электромагнитных полей,  компьютера, пения птиц, музыке. И естественно, что изменения могут, носит как положительный характер, так и отрицательный.

     


    Талая или родниковая вода по своей структуре, очень схожа с жидкостью в нутрии клеток нашего организма. Сок свежих фруктов и овощей также дает нашему организму биологически активную воду.

     

     

     

    Большинство людей не относятся серьезно к тому, что пьют каждый день, забывая о том что человеческое тело на 70 %, а мозг на 90 % состоят из воды. Первые девять месяцев своей жизни человек проводит в воде. Без еды мы можем существовать какое-то время, но без воды человек живет не больше трех дней. Но вот беда без хорошей воды человек может прожить года и даже десятилетия, не понимая, какой катастрофический вред он наносит своему организму.

     


    Помните что чай, кофе, разнообразные напитки, суп, это не вода, это еда. Для поддержания баланса воды в организме человеку необходима сырая вода. Естественно это должна быть хорошая вода.

     


    Талая или родниковая вода лучше всего подходит для этой цели. Такая структурированная вода, несущая в себе силу и чистоту природы улучшает обмен веществ, повышает стресоустойчивость организма, помогает бороться с вирусами, понижает холестерин в крови,  усиливает кровообращение, помогает легче переносить смену климата и погоды, и как следствие продлевает нам жизнь.

     


    В домашних условия получит структурированную воду можно путем замораживания (желательно до 18 градусов) и постепенного оттаивания воды при комнатной температуре. После оттаивания аккуратно перелейте воду  в графин, а осадок со дна бутылки вылейте. При замерзании вода как прессом выталкивает из себя всю нечистоту. Это конечно не вода с горных родников, но эту воду по крайней мере уже можно пить. Да и не забывайте, пить воду с чувством благодарности, ведь наши мысли тоже влияют на ее структуру.

     


    Структурированная вода освежает и молодит нашу кожу, и нам уже не нужны крема и лосьоны. Регулярно употребляя талую воду, мы в комплексе оздоравливаем свой организм. Употребляя по стакану талой воды за час до принятия пищи, три раза в день. Очень скоро вы почувствуете прилив энергии в теле, заметите, что у вас уходит меньше времени чтобы выспаться, у вас разгладиться кожа исчезнут отеки под глазами, ну и конечно вы будите реже простужаться.

    Инф.lakshmigi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.