• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему женщина должна выглядеть как «черный галстук»

    Опубликовано: 2014-01-03 14:24:07

    Термин «черный галстук» на первый взгляд не имеют ничего общего с модой леди. Однако в английском языке он используется для обозначения того, что с обоих полов требуют элегантной одежды. Даже если в вашем стиле не будет места для галстука, то это не значит, что женщина  обязана игнорировать вечерний дресс-код.

    Банкет или бал – это прекрасная возможность продемонстрировать лучшие  лакомые детали из вашей коллекции одежды, обуви, ювелирных изделий и аксессуаров. Это не означает, что здесь у вас есть много места для авангарда.

    Мы порой видим неудачно одетых знаменитей, даже если они имеют в своем арсенале стилистов и финансовые ресурсы. Лучшая защита от этой бестактности – умеренность и классика.

    Широко признано, что идеальным аналогом мужского смокинга в данном случае является элегантное платье. Что касается цвета, конечно, лучше черный, но может быть красный и темно-синий.

    Наиболее важно в этом случае соответствовать. Не все могут себе позволить  такие глубокие декольте, как это происходит во время оскаровской церемонии. Помните, что лучше показать ваше чувство вкуса и элегантности, чем перебор.

    Привлекательности длинному платью мы можем добавить с помощью разрезов по бокам и слегка полупрозрачными частями материала. Кружево здесь наиболее уместно.

    Вместо прозрачной ткани можно добавить блеск. Также атлас, шелк или бархат прекрасно выполняют свою роль.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.