• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элементарные советы по уходу за ногтями, о которых вы не знали

    Опубликовано: 2014-01-03 10:44:36

    Руки и ногти являются частью нашего тела, которая практически всегда на глазах. В результате непрерывного контакта с солнечными лучами, моющими средствами,  воздействия высоких и низких температур руки и ногти больше склонны к старению, чем другие части тела. Надеюсь, наши советы помогут вам справиться с наиболее распространенными проблемами в уходе за кожей рук.
    Многие люди страдают чрезмерной потливостью рук. Это большая проблема, особенно для женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если у вас сухая кожа, ногти и руки, нужно остерегаться душистых кремов и лосьонов для ухода за ними.

    Не красьте ногти сразу после принятия ванны. Тогда ногтевая пластина  смягчается и легко впитывает химические вещества, содержащиеся в ацетоне и лаке для ногтей.

    Попробуйте красить ногти только одним слоем лака. Чем тоньше слой краски, тем меньше он будет отслаиваться.

    В бутылочку с ацетоном добавьте несколько капель оливкового масла, но  помните, что нужно встряхивать жидкость перед использованием. Полученная смесь будет существенно уменьшать сухость ногтевой пластины, а также будет эффективно удалять останки лака.

    Воздерживайтесь от применения увлажняющих кремов в течение часа после того, как вы сделали маникюр, чтобы предотвратить потускнение лака на ногтях.

    Если вы в настоящее время не имеете жидкости для снятия лака, но должны срочно удалить старый маникюр, воспользуйтесь нашим советом. Нанесите на ногти довольно толстый слой лака и подождите несколько секунд, так чтобы новый лак склеился со старым, затем плотно прижмите косметической салфеткой и очистите поверхность ногтя.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.