• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красная лихорадка или мода: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2013-12-31 12:04:42

    Красный цвет всегда ассоциировался с силой и сексуальной привлекательностью. Поэтому рассматривается чуть ли не как метафора женственности и сексуальности. Традиционно так сложилось.

    Испанское фламенко, является, пожалуй, лучшим примером такой визуализации как страсть через моду (и конечно музыка и танец). Коллекции, которые объявили что в моде в этом году красный цвет, представляют много готики и южных коннотаций. Вот почему этот цвет, как правило, сочетается с черным и белым.
    Тот же принцип, вероятно, вы помните, присутствовал в авангардной моде.

    При этом красный цвет распространяются не только на офисный или повседневный стиль. Женские халаты с капюшоном красного цвета пользуются большой популярностью, хотя классические белые не менее актуальны.

    Возвращаясь к «коммерческой моде», красный цвет зарекомендовал себя в последнее время в проектах дуэта Dolce&Gabbana. Даже если такое сочетание цветов – это  наследие итальянского стиля и религиозных традиций, нам это нравится.

    Украшения в виде крестов и четок представляют особенную линию ювелирных изделий из золота. Этот драгоценный металл лучше всего подходит для нарядов малиновых оттенков.

    Можно добавлять другие аксессуары: поясная сумка с золотыми шипами и цепи-ремни с кожзаменителем. То же самое касается обуви. Кроме золотых украшений, черного или белого цвета, здесь хорошо работает «ню», бежевые оттенки или все цвета похожие на кожу.

    В последние время начали говорить о так называемом стиле «Total Look» —   один цвет одежды с ног до головы. Самым простым решением будет платье или длинное пальто. Конечно, вы можете добавить множество меньших частей одежды, но важно, чтобы окончательно преобладал один цвет.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.