• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое аксессуар и какие бывают акссессуары в одежде

    Опубликовано: 2013-12-28 09:24:01

    Аксессуары бывают как в одежде, так и в автомобиле, для мобильных телефонов, в офисе, и многие другие. В автомобиле это может быть освежитель воздуха, чехлы для подголовников.

    Для мобильного телефона это может быть чехол, либо шнурок с которым телефон вешается на шею. В офисе это может быть визитница или перьевая ручка. В этой статье мы детальней рассмотрим, какими они бывают в одежде.
    Аксессуар, это предмет, без которого, по сути, можно обойтись, но который создает ощущение законченного образа, заполняет пробелы, отвлекает на себя внимание, формирует стиль.

    Он может либо подчеркивать стиль, либо дополнять его, либо быть отдельным, независимым предметом. В одежде это могут быть наручные часы, очки, галстук, мобильный телефон, сумка, ювелирные украшения, брелок для ключей, зажигалка, портмоне, портсигар, головной убор, пояс для брюк и даже шнурки для обуви.

    Существуют как универсальные, так женские и мужские аксессуары, которые несколько отличаются друг от друга. Таким образом, к примеру, мужские оправы очков отличаются более строгими линиями, темными цветами, чаще плоскими стеклами и так далее.

    Мужские часы всегда выглядят строже. Имеют либо ярко выраженный спортивный дизайн, либо классическую форму, в дизайне которой нет ничего лишнего. Цвета мужских аксессуаров чаще всего контрастны. Либо цельно черные, либо цельно белые. Изредка темно-синего или коричневого цвета. За исключением деталей, которые формируют целостный образ, например, очки с оправой бордового цвета, к бордовым брюкам и бордовой рубашке.

    С женскими аксессуарами все намного сложнее, так как цветовая гамма в женской одежде, как радуга, разнообразна. Таким образом, к примеру, те же женские оправы очков могут быть любого цвета, фиолетового, салатового, бирюзового, и это не будет выглядеть превратно и вульгарно, если того требует образ. Чаще можно встречаются цветные оправы, с выпуклыми стеклами или линзами.

    Уместным аксессуаром будет крупная бижутерия, яркие сумочки и клатчи, большие часы, с крупными камнями, и многое другое. Подбор женских аксессуаров — это целая наука, тут необходимо сохранить целостность образа, сочетать яркость, природность, но при этом все должно быть в тон.

    Аксессуаром могут быть даже духи. При правильном подборе аромата они будут формировать законченный образ, и придавать неповторимое чувство красоты и изящности.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.