• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать зубную щетку: ионные щетки

    Опубликовано: 2013-12-28 07:44:12

    Вообще зубные щетки – это товар личного назначения, гигиены, поэтому они по закону обмену не подлежат. Но это не касается случаев, когда товар некачественный, например, когда из щетки выпадают щетинки  или есть другие жалобы на недостатки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Электронные зубные щетки имеют иметь гарантийный срок, в течение которого товар можно вернуть и обменять на рабочий. Также его должны один раз бесплатно отремонтировать. Кроме того, стоит быть внимательным, покупая зубную щетку, ведь эта вещь важна для вашего здоровья.

    Если упаковку с ней можно открыть – сделайте это, понюхайте – запах не должен быть резким, отдавать синтетикой. Также попробуйте, не выпадают ли щетинки. Это же следует сделать, если уже пришли домой с обновой.

    Конечно, надо обратить внимание на информацию о товаре: название производителя, предприятия, его точный адрес, страна-производитель и так далее. И главное – не забудьте взять товарный чек.

    Новинка – звуковые и ионные щетки

    О таких щетках большинство из нас даже не слышали. Обычно потому, что звуковые зубные щетки не так легко приобрести. В их черенок встроен генератор высоких частот, который собственно, и обеспечивает идеальное очищение зубов даже в труднодоступных местах. Конечно, это не профессиональная чистка зубов, которую можно сделать в кабинете стоматолога, но она лучше чистит зубы, чем обычная щетка.  В любом случае профессиональную чистку зубов нужно проводить не менее двух раз в год.

    Ультразвук ускоряет движение жидкости в полости рта, создает пену, которая обогащена кислородом. Эта пена бережно и хорошо чистит зубы. Вообще такая щетка идеальна, она не травмирует десны и зубы. Эти зубные щетки имеют все функции обычных электрических.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.