• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши массажные кресла и вибромассажеры

    Опубликовано: 2013-12-27 07:44:27

    Жизнь современного человека проходит в бешеном темпе – порой не остается времени не только на посещение спортзалов и массажных кабинетов, даже на необходимый 8-часовой сон. Неправильное питание, стрессы и хроническая усталость не лучшим образом сказываются на внешнем виде и состоянии здоровья людей, снижают качество их жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для решения данной проблемы были изобретены массажные кресла и вибромассажеры, способные обеспечить выполнение различных массажных техник на высочайшем уровне.

    Массажное кресло – техника нового поколения
    Современное массажное кресло – отличная альтернатива услугам профессионального массажиста. Данное устройство способно выполнять несколько видов массажного воздействия, среди которых:

    – вибрация; благотворное действие вибрационного массажа на кровеносную и сердечнососудистую системы известно давно. Вибромассаж рекомендован людям, страдающим гипертонической и гипотонической болезнями. Для стимулирования нервной деятельности следует выбирать слабые вибрации, для сдерживания – более сильные. При этом стоит помнить, что низкие колебательные частоты (до 50 Гц) способствуют снижению артериального давления, колебания частотой до 100 Гц обеспечивают увеличение сокращений сердечной мышцы и, как следствие, повышение артериального давления. Максимальный эффект от процедуры достигается, если вибрационное действие направлено на сегментарно-рефлекторные зоны и биологически активные точки тела человека.

    – компрессионный массаж; положительное влияние прессотерапии на лимфатическую систему подтверждено на практике. Также стоит отметить, что частота, с которой происходит надувание подушек, совпадает с пульсом, что способствует снижению нагрузки на сердечно-сосудистую систему.

    – антицеллюлитный массаж; массажное кресло помогает избавиться от проявлений целлюлита, растяжек, делает кожу упругой;

    – шиатцу; точечный массаж способствует активизации работы всех органов и систем, заряжает бодростью и энергией.

    Сегодня массажные кресла пользуются большой популярностью не только в лечебно-оздоровительных и медицинских учреждениях, фитнес-центрах, гостиницах, салонах красоты. С каждым годом все чаще массажеры нового поколения приобретаются для использования в домашних условиях и в офисе.

    Вибромассажеры – верный путь к здоровью и красоте!
    Вибромассажеры – высокотехнологичные устройства, способные полноценно заменить услуги терапевта и массажиста! Под их действием ускоряются процессы регенерации, нормализуется кровообращение и обмен веществ, выводится лишняя жидкость из организма.

    Вибромассажеры являются отличным средством борьбы с лишним весом и целлюлитом. 15-20-минутный сеанс с использованием данного прибора по своей эффективности равняется 60-минутной изнурительной тренировке в спортзале. Вибромассажеры для похудения приобретают те, кто желает снизить вес и улучшить контуры фигуры без жестких диет и интенсивных физических нагрузок. Применяя вибромассажер регулярно, вы сможете избавиться от остеохондроза, повысить мышечный тонус, укрепить иммунитет.

    Вибромассажер широко используется профессиональными спортсменами в период реабилитации после полученных травм, а также для снятия усталости после тренировок.

    Инф.shkolazhizni.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.